РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен проект по внедрению системы "Конкорд" в компании Andrews Consulting

Columbus IT Partner
      20-03-2000
 

Компания Columbus IT Partner завершила проект по внедрению автоматизированной системы ?КОНКОРД? в Московском офисе Andrews Consulting, который является частью международной консалтинговой группы.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе реализации проекта перед специалистами Columbus IT Partner были поставлены задачи по полной автоматизации процедур выставления счетов, организации провод и расчетов с клиентами, оперативной обработке и анализу состояния банковских счетов и оптимизации работы финансовых служб применительно к специфике Andrews Consulting.

Andrews Consulting специализируется на предоставлении консультационных услуг по вопросам визового законодательства и организации деловых поездок для сотрудников крупных российских и иностранных компаний.

В результате внедрения системы ?КОНКОРД? был решен ряд существенных проблем заказчика.

· Компания Andrews Consulting получила возможность ведения оперативного консолидированного учета одновременно по 6 компаниям с анализом полученной информации относительно 13 центров затрат. В системе реализована функция получения оперативной управленческой отчетности, позволяющей осуществлять стратегическое и тактическое планирование. Интерфейс системы настроен на использование системы внешней логистики.

· В значительной степени облегчено ведение налогового учета в компании.

Это было достигнуто за счет стандартных средств системы ?КОНКОРД?, в которой реализованы требования российских государственных органов, с также пакета отчетности, специально разработанного с учетом требований заказчика.

· Была полностью автоматизирована работа всех участков бухгалтерии заказчика, в том числе за счет адаптации интерфейса системы. В ?КОНКОРД? реализована возможность ведения бухгалтерского учета и получение отчетности в соответствии с международным стандартом ведения бухучета GAAP.

Существенно упростились операции, связанные с расчетом заработной платы.

По отзывам представителей Andrews Consulting, компания получила финансово-управленческую систему, максимально адаптированную под бизнес-процессы и полностью удовлетворяющую ее практическим потребностям. Для получения дополнительной информации обращаться Columbus IT Partner, отдел маркетинга Алена Лилеина, Вадим Бахтов Тел/факс: (095) 937 95-36, 937-95-37 E-mail: sales@columbus.ru Web-site: www.columbus.ru (See attached file: Columbus 31 (Andrews)_95.doc)

Опубликовано: 20 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет