РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АСА ПРОДАКШН провела семинар, посвященный использованию продукции компании AXIS Web камера компаниями,…

АСА Продакшн
      20-03-2000
 

…предоставляющими свои услуги через INTERNET. Использование технологии передачи видеоизображения через INTERNET с помощью линейки продукции Web камера открывает неограниченные возможности для пользователей INTERNET и компаний, которые работают в этой области.

✐  место для Вашей рекламы

Информация о компании AXIS Web камераы фирмы AXIS позволяют легко оцифровывать изображения и передавать их по локальной сети или Internet, используя стандартный Web браузер.

Основа успеха AXIS базируется на простом принципе, заключающимся в том, что можно подключить в сеть все что угодно, причем просто и без дополнительных финансовых затрат.

Добавив сетевую поддержку непосредственно широкой гамме периферийного оборудования, изделия Axis позволяют избежать использования файл-сервера при подключении периферии в сеть.

Используя технологию ThinServer™, семейство продуктов фирмы Axis делает подключение перифирии в сеть простым и доступным вне зависимости от размеров и сложности самой сети. Информация о компании АСА ПРОДАКШН Компания АСА ПРОДАКШН представляет интересы мировых лидеров в области сетевых и коммуникационных технологий, а также программного обеспечения, таких как Cisco Systems, RAD, Digi, Microsoft, Novell, Compaq, Allied Telesyn, 3Com, PairGain, Bay Networks, а также производителей корпоративных телефонных станций Coral (Tadiran), Lucent .

АСА ПРОДАКШН выполняет полный цикл работ по проективованию и построению телекоммуникационных сетей предприятия, интегрирующих данные, телефонию и систему документооборота в единую систему, начиная от разработки проекта информационной системы предприятия, построения структурированных кабельных систем, поставки, установки и настройки оборудования, и программного обеспечения, заканчивая обучением персонала заказчика и сопровождением системы во время эксплуатации.

Большой опыт работы на рынке активного и пассивного сетевого оборудования, а также наличие сертифицированных специалистов в штате компании, позволяет нам предлагать высококачественные решения на базе оборудования, выпускаемого ведущими мировыми производителями, по доступным широкому спектру пользователей ценам.

При работе с клиентами главным для нас является решение его задачи наиболее оптимальным образом, максимальная защита инвестиций заказчика. Для достижения этих целей, наша компания реинвестирует большую часть прибыли в обучение специалистов – наиболее ценный “актив” компании.

Нашей фирмой не только проводятся внедрения типовых решений, но также тестируются новейшие технологии и образцы оборудования.

В компании практикуется активная предпродажная консультация, в некоторых случаях наши специалисты предоставляют фрагменты будущей системы на тестирование заказчику и участвуют в ее настройке. Наши координаты: 113519 Москва, Варшавское ш. 132, оф.322 Контактное лицо: Алексеев Андрей E-MAIL: asanet@.asa.ru телефон: (095) 314-0232, 315-2482, 315-6359, факс: (095) 315-2482.

Опубликовано: 20 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет