РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lanck и Ctor Studio представляют новый проект: Великий Новгород в Интернет

Lanck
      20-03-2000
 

За последние годы в холдинге LANCK сформировалась команда профессионалов, которая в начале 2000 года была оформлена в новое структурное подразделение холдинга CTOR_STUDIO LANCK, директором которого назначен г-н Бронников В.А., до этого работавший директором по маркетингу LANCK. “Такое назначение отражает стратегическую тенденцию ИТ бизнеса холдинга в 2000 году.

✐  место для Вашей рекламы

Компания рассчитывает занять существенную долю рынка web-проектов на Северо-Западе”, – так прокомментировал эту ситуацию президент холдинга г-н Просихин В.П.

Одним из первых проектов нового подразделения стало создание Интернет – представительства Великого Новгорода. В результате закрытого тендера, в котором участвовали несколько компаний из Санкт-Петербурга и Новгорода, студия холдинга LANCK выиграла тендер и приступила к реализации проекта в августе 1999 года. Тендер проводился программой “Региональня Ивестиционная Инициатива. Новгород Великий. Партнерство во имя свободы” совместно с администрацией Великого Новгорода.

Оценивала заявки участников конкурса и выбирала победителя американская сторона.

Особенностью проекта “Великий Новгород для путешественников. Новгородский Государственный Музей-Заповедник” (http://www.novgorod-museum.ru) является то, что это международный проект с участием представителей Вильямсбургского исторического музея (США), программы “Региональная инициатива” Правительственного агенства USIA (США), администрации Новгорода и Государственного музея заповедника “Великий Новгород”.

Средства для осуществления проекта были выделены американской стороной. Основная задача состояла в создании ресурса, привлекающего интерес иностранных туристов к Великому Новгороду, как историческому и культурному центру России. Американская сторона внимательно следила за ходом проекта на всех этапах его реализации. Сегодня, когда этот во многом уникальный для сотрудничества двух стран проект завершен, можно ожидать, что такая схема работ будет использована и в дальнейшем.

Web-студия холдинга LANCK уже на протяжении 3-х лет ведет ряд проектов в Интернет для музеев Санкт-Петербурга. Самый известный проект студии - “Музей Кунсткамера” (www.kunstkamera.ru). Один из последних проектов, находящийся сейчас в стадии реализации, новый проект компании совместно с Государственным заповедником “Царское Село” - “Янтарная комната в Интернет”, интересен тем, что при его реализации используются самые последние достижения в области создания web-сайтов.

CTOR_STUDIO LANCK, расширяя сотрудничество с музеями и культурными учреждениями Северо-западного региона, не оставляет без внимания промышленные и производственные организации региона. Несколько сайтов крупных организаций этого профиля находятся сейчас в стадии выполнения. За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@lanck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480 Информация о студии : http://www.ctorstudio.com, e-mail: info@ctorstudio.com Коммерческий директор студии: Василий Гладилов, тел. (812) 315-8929, факс (812) 325-8480

Опубликовано: 20 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет