РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TerraLink Technologies начинает новый проект – eSolutions.ru

TerraLink
      20-03-2000
 

Москва, 17 марта 2000 года. Компания TerraLink Technologies (http://www.terralink.ru), один из наиболее динамично развивающихся в Москве системных интеграторов, анонсировала свой новый проект – направление eSolutions.ru, которое объединяет в себе разработку интернет решений, консалтинг и внедрение проектов.

✐  место для Вашей рекламы

В локальном масштабе направление eSolutions.ru опирается на философию «Мы внедряем .ru в ваш бизнес», что подразумевает оказание поддержки заказчикам в разработке и внедрении интернет стратегии, которая призвана дополнять и усиливать общую стратегию компании – заказчика. В международном масштабе направление eSolutions.ru предлагает офшорные разработки. В обоих случаях подход подразделения eSolutions.ru уникален для России.

Большинство компаний, предлагающих интернет-решения, фокусируют свою деятельность на технологических разработках и построении web-сайтов. Компания ТерраЛинк, являясь системным интегратором со специализацией в области управления документами и документооборота, всегда сосредотачивала свою деятельность на бизнес-процессах и стратегическом консалтинге как ключевых инструментах внедрения проекта. ТерраЛинк использует свой опыт и знания в области интернет-консалтинга, помогая заказчикам разрабатывать интернет-стратегию и обеспечивать совместимость и оптимальное взаимодействие с ней ключевых бизнес-процессов организаций. Менеджеры и консультанты отдела eSolutions.ru тесно сотрудничают с персоналом компании-заказчика на всех уровнях в течение полного цикла внедрения проекта.

«Типичный цикл нашего проекта включает все аспекты внедрения eSolutions»,- заявил Руководитель отдела eSolutions.ru Арсений Тарасов. «Мы начинаем проект с этапа eStrategy, направленного на понимание целей, переходим к eMarketing для определения тактики, внедряем проект на этапе eDevelopment, оказываем поддержку и наращиваем возврат от инвестиций на этапе eMaintenance, оцениваем результаты на стадии eValuation. На каждом из перечисленных этапов мы применяем свою собственную методологию».

ТерраЛинк имеет также уникальное положение в области предоставления услуг по офшорным разработкам для заказчиков в Северной Америке, располагая офисом в Торонто, который служит связующим звеном для заказчиков в Северной Америке. «Мы имеем неоспоримое преимущество перед конкурентами в этой области», - прокомментировал ситуацию Рон Льюин, Управляющий Директор ТерраЛинк. “Наши конкуренты находятся на положении иностранных компаний, ведущих свои разработки в России, в то время как мы являемся местной компанией, имеющей бэк-офис со своей командой разработчиков, расположенный за рубежом. Нашим заказчикам не нужно знать, где находятся наши разработчики, поскольку они полностью ограждены от подобных забот. Единственным поводом их заинтересованности является то, что они реально экономят средства».

Текущие направления деятельности, которые были перенесены во вновь созданный отдел, включают консалтинг в области разработки интернет-стратегии, создание web-сайтов (как для местных, так и для офшорных заказчиков), а также хостинг web-сайтов. Кроме того ТерраЛинк разрабатывает проект по доступу в Интернет, а также крупный проект платежной системы в Интернет.

Подразделение eSolutions.ru намерено стать компанией номер один в области интернет-консалтинга в России и войти в 10 крупнейших компаний в области web-разработок в течение 8-12 месяцев.

Более подробную информацию можно получить, посетив сайт http://www.eSolutions.ru или обратившись к Арсению Тарасову tarasov@terralink.ru. Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве и Алматы. В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции PC DOCS, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, iXOS и Develcon. ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус «Золотого» партнера Novell. ТерраЛинк предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции. Контактная информация: 117246, Россия, Москва Научный проезд, д.20 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Info@terralink.ru www.terralink.ru 480091, Казахстан, Алматы ул. Казыбек би 65, оф. 418 Тел.: +7 (3272) 628 667 Факс: +7 (3272) 627 421 Info@terralink.almaty.kz www.terralink.almaty.kz

Опубликовано: 20 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет