РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"МТУ-Интел" запускает новую рекламную кампанию

МТУ-Интел
      20-03-2000
 

Москва, 20 марта 2000 г. Компания «МТУ-Интел», ведущий Интернет-провайдер Москвы, объявляет о запуске новой широкомасштабной рекламной кампании. Для ее проведения разработан новый девиз – «Неважно, какая скорость у тебя, важно какая скорость у твоего провайдера».

✐  место для Вашей рекламы

Рекламная кампания «МТУ-Интел» направлена, в основном, на частных пользователей, этим обусловлен и выбор рекламных носителей. Если раньше реклама услуг «МТУ-Интел» осуществлялась, в основном, через печатные СМИ и радиостанции, то теперь, наряду с этими носителями, будет использоваться также реклама на транспорте. 24 рекламных плаката «МТУ-Интел» уже размещены на 12 станциях московского метро. В ближайшее время компания планирует поместить свою рекламу также на бортах городских троллейбусов.

«Раньше реклама «МТУ-Интел» была направлена, в основном, на продажи, - говорит директор по маркетингу «МТУ-Интел» Дмитрий Дронов. – Целью нашей новой рекламной кампании является поддержание имиджа «МТУ-Интел» как ведущего московского Интернет-провайдера, обладающего мощными техническими ресурсами, которые позволяют компании предоставлять пользователям услуги высочайшего качества».

«МТУ-Интел» - специализированное предприятие, которому Компания «МТУ-Информ» передала с 1 марта 1999 г. право на предоставление коммутируемого доступа в Интернет. «МТУ-Интел» сохраняет лидирующее положение на рынке, «унаследованное» от «МТУ-Информ», благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам. Компания постоянно обслуживает более 85 тысяч пользователей, ежедневно подключая к сети Интернет порядка 300 новых клиентов.

Высокое качество услуг компании «МТУ-Интел» обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране. В настоящий момент у компании более 2000 модемных линий. Качество услуг компании связано также с наличием у «МТУ-Интел» собственной магистральной сети IP-over-SDH производительностью 155 Мбит/с и каналов обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами Интернет. Емкость международных каналов компании составляет 17,5 Мбит/с.

В ближайшее время компания планирует ввести в эксплуатацию международный канал Интернет с пропускной способностью до 45 Мбит/с.

Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании “МТУ-Интел” Pro-Vision Communications по тел. 978-0703, 978-1262; контактное лицо – Николай Доронин или Максим Стриганов, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_intel/index.htm

Опубликовано: 20 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет