РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Кирилл и Мефодий" стал победителем в номинации "Электронные СМИ"

Кирилл и Мефодий
      20-03-2000
 

С 15 по 19 марта в подмосковном пансионате «Лесные дали» проходил Четвертый Российский Интернет Форум 2000, на котором состоялась церемония вручения наград за вклад в развитие Российского Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Оргкомитетом РИФа были отмечены лучшие проекты Российского Интернета по 9-ти номинациям.

Интернет-проект «Кирилл и Мефодий. Знания обо всем -WWW.KM.ru (компания «Кирилл и Мефодий») стал победителем в номинации «Электронные СМИ» и удостоен награды «За выдающиеся достижения в области применения Интернет-технологий» .

Критерии отбора номинации «СМИ в Интернет», по результатам которых победили КМ-новости, были следующими: -общедоступность приведенной на сервере www.km.ru информации -оперативность -актуальность материалов -качество и количество контента -высокие требования по дизайну -удобная навигация Критерии отбора устанавливались правлением РОЦИТа.

Эта не первая награда компании «Кирилл и Мефодий» за вклад в развитие и внедрение новых технологий.

Достижения проекта www.km.ru были отмечены уже не раз ведущими российскими экспертами в области маркетинга, в октябре 1999 года торговая марка “Кирилл и Мефодий” и проект www.km.ru были удостоены титула «Брэнд99» в номинации «Высокотехнологичные товары и услуги». Пресс-служба «КМ»

Опубликовано: 20 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет