РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На «Сибирской Ярмарке» состоялось первое рабочее совещание по организации восьмой Всесибирской компьютерной выставки

Сибирская Ярмарка
      20-03-2000
 

На «Сибирской Ярмарке» состоялось первое рабочее совещание по организации восьмой Всесибирской компьютерной выставки. В обсуждении приняли участие директор выставки Родион Якушин и генеральный директор STR Group Сергей Дьячков. На совещании принят ряд организационных решений.

✐  место для Вашей рекламы

В частности, принято решение о разработке концепции «СибКомпьютера-2000». Рабочий вариант концепции будет готов через 4-5 недель. Помимо общих вопросов по подготовке и проведению «СибКомпьютера», концепция охватит и принципиальные подходы по организации маркетинговой и PR-кампании выставки. Должное внимание планируется уделить наиболее перспективным составляющим технологичного бизнеса – в первую очередь, крупным корпоративным проектам, интернету и развитию электронного бизнеса в регионе.

Для адекватной обратной связи с операторами IT-рынка организуется постоянно действующий Отраслевой Совет выставки. В работе Отраслевого Совета «СибКомпьютера-2000» согласились принять участие руководители крупнейших компьютерных и софтверных компаний Новосибирска. Полностью состав Совета будет сформирован в конце апреля.

«Мы заблаговременно начинаем организационную работу по «СибКомпьютеру-2000»,– говорит директор выставки Родион Якушин, – Потому что до начала детальных переговоров с участниками выставки необходимо иметь ясную концепцию мероприятия. Создаваемый сейчас Отраслевой Совет призван стать престижным и работоспособным партнером «Сибирской Ярмарки», существенно влияющим на ход подготовки выставки. Хочется поблагодарить STR Group и многих других исторических партнеров «Сибирской Ярмарки» за предложения и творческие идеи по организации «СибКомпьютера-2000».

Уверен, что более тесное сотрудничество и совместное обсуждение принципиальных вопросов пойдет на пользу не только «СибКомпьютеру», но будет выгодно и всем участникам технологичного рынка Сибири». Пресс-центр «Сибирской Ярмарки»

Опубликовано: 20 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет