РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги выставки "Инфобизнес-2000" для компании "ЭЛКО Технологии"

ЭЛКО Технологии
      21-03-2000
 

В период с 14 по 17 марта на ВВЦ в рамках Первого международного специализированного Форума по корпоративным информационным технологиям и управлению бизнесом проходила выставка "Инфобизнес-2000".

✐  место для Вашей рекламы

Компания "ЭЛКО Технологии" представила там свои новые разработки: корпоративные решения для государственных, коммерческих и финансовых структур в области IP-телефонии и решения для автоматизации деятельности пресс-служб, редакций СМИ и информационно-аналитических отделов компаний, активно использующих потоковую информацию из Интернет. Все решения демонстрировались в режиме on-line, и посетители выставки смогли по достоинству оценить качества этих разработок.

Положительные отклики заслужили также представленные компанией "ЭЛКО Технологии" новые версии известных систем по управлению финансово-хозяйственной деятельностью предприятий, учету и управлению объектами собственности, управлению персоналом, а также сетевые корпоративные решения.

За время проведения выставки "Инфобизнес-2000" стенд компании "ЭЛКО Технологии" посетило несколько сот человек, были интересные встречи и контакты со специалистами государственных организаций и финансово-промышленного секторов экономики. В целом, итогами выставки компания "ЭЛКО Технологии" удовлетворена.

Более подробную информацию обо всех представленных на выставке системах можно получить на Web-сервере ЭЛКО Технологии по адресу http://www.elco.ru или по телефонам 131-5555, 131-8383.

Опубликовано: 21 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет