РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РДТЕХ приняла участие в выставке «Бизнес-Экскурс 2000»…

РДТЕХ
      21-03-2000
 

Выставка «Бизнес-Экскурс» - крупнейшая выставка в Саратове, посвященная информационным технологиям, системам связи и безопасности. Выставка проводилась при активном участии администрации Саратовской области.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках выставки компания РДТЕХ провела семинар, на котором специалисты РДТЕХ выступили с докладами по продуктам корпорации Oracle, дистрибьютором которой является РДТЕХ. Посетители семинара познакомились с линейкой серверных продуктов Oracle8, их основными возможностями и дополнительными опциями, настройкой производительности серверов и оптимизацией работы приложений. Был также представлен доклад о разработке клиент-серверных приложений при помощи методик ведения проектов и средств разработки Oracle.

В ходе семинара освещалась проблема внедрения аналитических систем и построения хранилищ данных, как для систем на основе СУБД Oracle, так и для гетерогенных систем с многочисленными источниками данных. Компания РДТЕХ имеет богатый опыт работы в данном направлении. Среди клиентов РДТЕХ, для которых были разработаны аналитические системы, такие организации как Государственный Таможенный Комитет и Мосэнерго.

Семинар проводился совместно с партнером РДТЕХ - саратовской компанией Трайтек. На семинаре присутствовало около 100 человек: представители саратовских банков и промышленных предприятий, среди которых были как ИТ-специалисты так и руководители отделов информатизации. Татьяна Якушева Менеджер по маркетингу tyakusheva@rdtex.msk.ru тел. 924-35-20/ 08-21/ 33-60 http://www.rdtex.ru

Опубликовано: 21 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет