РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОРС на выставке ИНФОБИЗНЕС'2000

Форс
      21-03-2000
 

Компания "ФОРС" участвует в этой выставке традиционно, начиная с первых ее экспозиций. Прежде, когда выставка еще называлась "Биржевые и банковские системы", компания "ФОРС" представляла исключительно решения для банков. В последние годы, по мере расширения тематики выставки, компания также расширила экспозицию и наравне с банковскими системами демонстрировала свои решения и для предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Широта спектра предложений заметно выделяет на этой выставке нашу фирму среди участников, решения которых, как правило, ограничиваются одним из секторов рынка информационных систем.

В этом году Оргкомитет Форума "Инфобизнес-2000" в лице Вице-Президента Российского союза промышленников и предпринимателей Л.И. Вайнберга и Директора Форума "Инфобизнес-2000" наградили компанию "ФОРС" Дипломом за отлично организованную и оформленную экспозицию и активное участие в выставочной программе. Экспозиция "ФОРС" была наиболее представительной и отражала основные направления деятельности компании: разработку сложных информационных систем, комплексную автоматизацию деятельности государственных учреждений, банков, предприятий, страховых и телекоммуникационных компаний; консалтинг и обучение в области информационных технологий.

Все информационные системы и продукты ФОРС опираются на технологии корпорации ORACLE, крупнейшим партнером которой в России и СНГ является наша компания. "ФОРС" имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Краснодаре, располагает широкой сетью дилеров в различных регионах России и СНГ. Компания имеет собственный сертифицированный центр технической поддержки и учебный центр, авторизованный ORACLE и Microsoft.

На выставке экспонировались готовые решения "ФОРС": комплексные интегрированные системы автоматизации предприятий (IFS, Oracle Applications), банков (Ва-Банк, Ва-Банк Лайт, Ва-Банк ПЛЮС, SYMBOLS-R), регистрации и учета недвижимости (Реестр прав), решения для страховых компаний и госучреждений.

Мы постарались, чтобы все, начиная от архитектуры стенда до приветливости сотрудников, располагало посетителей не проходить мимо нас. Мы удовлетворены результатами своих усилий: приобретены новые контакты и укрепились старые связи. Однако приходится отметить, что информационное освещение выставки среди корпоративных клиентов могло бы быть шире: традиционная для банкиров, она еще не столь известна в кругах промышленников. Правда внимание, оказанное ей в этом году Российским союзом промышленников и предпринимателей и Министерством экономики, наряду с представителями ЦБ РФ и АРБ приветствовавших участников на открытии, позволяет надеяться, что это информационное ограничение будет преодолено.

Независимо от смены названий, эта выставка является наиболее важным общим весенним событием для разработчиков банковских систем, и естественно, что мы постарались подготовить новинки для посетителей. Банковское направление представляло весь спектр АБС "ФОРС", который в новом году пополнился новым решением "Ва-Банк Лайт".

"Ва-Банк Лайт" - это готовое решение "под ключ", предназначенное для небольших банков, которые всего за $10 тыс. получают современную АБС в архитектуре клиент-сервер, со всеми преимуществами технологий ORACLE. Комплект поставки "Ва-Банк Лайт" включает сервер класса Pentium II, с установленными на нем операционной системой Windows NT, СУБД Oracle и базовым набором модулей АБС "Ва-Банк", настроенных и готовых к работе. В комплект также входит лицензия на сопровождение системы на 3 месяца.

"Ва-Банк" - это классическая банковская система в архитектуре клиент-сервер - первая система такого класса в России, установленная более чем в 60 банках разного масштаба в России и СНГ. Система "Ва-Банк" включена в Международный каталог продуктов, поставляемых бизнес-партнерами компании ORACLE, она продолжает развиваться и пополняется новыми операционными модулями.

"Ва-Банк ПЛЮС" - система международного класса, полностью соответствующая текущим потребностям отечественных банков и требованиям банковского законодательства. Успешно функционирует в ряде крупных банков России.

SYMBOLS-R - это адаптированная и распространяемая "ФОРС" на российском рынке версия системы SYMBOLS (разработка фирмы System Access, более 20 внедрений в Европе, Азии и Южной Африке). SYMBOLS-R автоматизирует весь спектр банковских операций, применяющихся в международной практике, и одновременно отвечает всем требованиям отечественной банковской практики и законодательства. Система удовлетворяет потребностям как средних, так и самых крупных банков.

Мы также представляли на выставке свои системы, предназначенные для банковских аналитиков. Интерес к ним остается неизменно высоким все последние годы. Нами разработана новая Подсистема финансовой отчетности, использующая технологию Хранилища Данных.

Продолжает развиваться Финансовый Калькулятор - система, позволяющая создавать и поддерживать в банке Хранилище и специализированные Витрины финансово-экономических Данных, не прибегая к помощи программистов. Демонстрировалась также система Про-Филиал - предназначенная для анализа финансового состояния многофилиального банка, реализующая сбор консолидированного баланса и отчетности, поддержку принятия решений для сотрудников бухгалтерии и аналитического отдела.

На конференции, которая проходила в рамках выставки, выступил директор Отделения банковских технологий "ФОРС" Геннадий Заманский. В его докладе прозвучал призыв не бояться новых информационных технологий, которые становятся вполне доступны для небольших банков и по ценам и по эксплуатационным характеристикам. Новое предложение "Ва-Банк Лайт" от "ФОРС" - яркий тому пример.

Выставка закончилась, анализ и подведение ее итогов впереди, но уже сейчас очевидно, что для компании "ФОРС" она была вполне успешной. PR-группа ФОРС Тел: (095) 787-7040 Факс: (095) 787-7047 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru Компания "ФОРС-ХОЛДИНГ" - признанный лидер в области программного обеспечения и технологий Oraсle - основана в 1991 году, специализируется в создании и продвижении разработок в области современных информационных технологий для различных сфер экономики и бизнеса, включая банки, финансовые, страховые, транспортные и другие компании, промышленные предприятия и предприятия государственного сектора.

Основными направлениями деятельности являются системный анализ и реинжиниринг; системная интеграция и системное проектирование; разработка сложных информационных систем; консалтинг и обучение. 129272, Москва, Трифоновский тупик, 3, Тел: (095) 787-7040, Факс: (095) 787-7047, http://www.fors.ru

Опубликовано: 21 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет