РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Ламинфо" определило лауреатов Top-30. Компания АСКОН вошла в Top-30 российских разработчиков ПО и стала победителем в…

АСКОН
      21-03-2000
 

1 марта 2000 года независимое информационное агентство “Ламинфо” подвело итоги своего традиционного исследования и объявило рейтинг разработчиков делового программного обеспечения в России по итогам 1999 года. В нынешнем году рейтинг был назван “Компания века”, он составлялся по методикам, опробованным в 1998 и 1999 годах, с некоторыми изменениями и дополнениями.

✐  место для Вашей рекламы

Источниками информации для составления рейтинга стали накопленные за годы данные о деятельности компаний, результаты предыдущих рейтингов, публикации, реклама, анализ выставок и т.д.

Компания АСКОН, как и в 1999 году, вошла в число 30 наиболее влиятельных российских компаний, работающих на рынке программного обеспечения. Генеральному директору московского офиса АСКОН Александру Тимошину была торжественно вручена памятная доска лауреата исследования Top-30.

В этом году “Ламинфо” впервые выделило САПР в отдельную категорию. Лауреатом в данной номинации стала компания АСКОН, тем самым подтвердив репутацию одного из ведущих участников российского рынка систем автоматизированного проектирования.

С полным списком 30 наиболее влиятельных компаний - лауреатов исследования, а также с критериями оценки влиятельности российских софтверных фирм и другой информацией о проведенном исследовании можно познакомиться на веб-сайте информационного агентства “Ламинфо” www.glasnet.ru/~laminfo или связавшись по электронной почте laminfo@glasnet.ru. Коротко о компании АСКОН: Компания АСКОН работает на российском рынке САПР начиная с 1989 года. Она явля-ется разработчиком популярных систем автоматизированного проек--ти-ро-вания КОМПАС 4.х и 5.х, успеш-но эксплуатируемых более чем на 800 предприятиях России и СНГ. АСКОН является также авторизованным реселлером SolidWorks Corp., партнером компаний Лоция Софт и ГеММа, ряда других компаний – разработчиков программного обеспечения САПР.

Получить дополнительную инфоpмaцию о продуктах КОМПАС и других решениях, предлагаемых компанией, а также информацию о применении систем КОМПАС на предприятиях и в учебных заведениях, можно в офисaх компaнии AСКОН или нa ее Web-сайтах.

Москвa: телефоны (095)452-07-47, 459-98-21, фaкс (095)459-98-21. E-mail: asconm@dol.ru Сaнкт-Петеpбуpг: телефоны (812)252-53-77, 252-37-24, фaкс (812)252-53-77 E-mail: kompas@ascon.ru АСКОН в Интернет : http://www.ascon.ru, http://www.kompas.kolomna.ru

Опубликовано: 21 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет