РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Электросистемы" и Powerware провели семинар "Новые возможности систем бесперебойного и резервного электропитания"

Erimex
      21-03-2000
 

Технический Холдинг “Электросистемы”, представленный фирмами “Комплексные электросистемы Эримекс”, “БИП-Сервис” и компания Powerware провели международный учебно-информационный семинар «Новые возможности систем бесперебойного и резервного электропитания».

✐  место для Вашей рекламы

Семинар состоялся 16 марта в Санкт-Петербурге и проводился в рамках программы технической и информационной поддержки партнеров ТХ «Электросистемы» и потребителей систем бесперебойного и резервного электроснабжения.

На семинаре выступили ведущие специалисты компании Powerware с демонстрацией работы мощных источников бесперебойного питания Powerware и специалисты ТХ “Электросистемы”.

Брин Морган (Powerware) – менеджер по работе с Россией и странами СНГ – сообщил, что подписано соглашение между компаниями Powerware и «Комплексные электросистемы Эримекс» (официальный дистрибьютор и стратегический партнер Powerware) о создании в России (г. Москва) учебного центра UPS Powerware. Этот учебный центр создается для наилучшей тех. поддержки продукции Powerware в России. Задача учебного центра – обучение тех. персонала и сервисных инженеров крупных корпоративных потребителей систем бесперебойного питания Powerware (в частности, ЦБ России, Сбербанк и др.) и фирм – реселлеров Powerware в отдаленных регионах для обеспечения сервиса мирового уровня в любой точке России и СНГ. Согласно соглашению Powerware поставит полный спектр мощного оборудования для технической базы центра. Подписание соглашения – это результат признания фирмой Powerware высокого уровня профессионализма российских специалистов и сервисных инженеров.

Брин Морган также сказал, что Powerware приветствует и поддерживает деятельность технического холдинга «Электросистемы», который успешно решает задачи проектирования и внедрения комплексных систем бесперебойного питания, включая полный фирменный сервис.

Юха Лантта (Powerware) – ведущий специалист Powerware по UPS средней и большой мощности – рассказал о параметрах и технических возможностях новой серии источников бесперебойного питания Powerware 9305 в диапазоне мощностей от 20 до 60 кВА, возможностях параллельной работы в режиме «горячего резервирования» Hot Sync.

Филипп Сантрейн (Powerware) – ведущий специалист по программному обеспечению – рассказал о специализированном программном обеспечении Powerware, предназначенном для закрытия вычислительных сетей в случае пропадания электропитания и мониторинга параметров UPS и электросети. Комплект ПО Powerware Suite дает пользователю возможность самому выбрать какое программное обеспечение необходимо и легко инсталлировать его. Начиная с 1 апреля ПО Powerware Suite войдет в комплект поставки со всеми моделями UPS Powerware бесплатно.

Специалисты ТХ «Электросистемы» рассказали о наиболее значительных и интересных, с точки зрения решенных задач, проектах систем бесперебойного питания, реализованных холдингом.

Во время практической части семинара были проведены стендовые испытания мощных UPS Powerware наиболее популярных серий 9150 (Profile), 9305 (Prime) в различных режимах работы при изменениях входного напряжения и нагрузки, продемонстрировали возможности ПО. Специалисты ТХ «Электросистемы» ознакомили участников с устройством и правилами эксплуатации UPS. По окончании семинара слушатели – сервисные инженеры и специалисты по технической поддержке UPS получили именные сертификаты учебного центра, дающие право на скидку при заключении договора на сервисное обслуживание UPS Powerware серии 9305.

В работе семинара приняли участие около 80 представителей ведущих российских фирм - системных интеграторов, операторов связи, проектных и строительных организаций - постоянных клиентов холдинга из СПб, Москвы, Минска, Екатеринбурга и других городов. Контакт по связям с прессой: Марина Бордовицына тел. В СПб (812) 3278766 http://www.electrosystems.ru, Info@electrosystems.ru

Опубликовано: 21 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет