РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вся линия серверов AcerAltos сертфицирована на совместимость с ОС Red Hat Linux

ACER
      21-03-2000
 

Москва (20 марта) – Acer CIS Inc. Все современные модели серверов AcerAltos получили сертификаты на совместимость с операционной системой Red Hat 6.1 Linux.

✐  место для Вашей рекламы

Linux - это совершенно свободная альтернативная реализация ОС UNIX. Являясь многопользовательской, многозадачной сетевой операционной системой, в которой реализован чрезвычайно широкий спектр стандартных функций, Linux полностью поддерживает и 32-битные и 64-битные платформы, многопроцессорные системы, высокопроизводительные сети, а также широкий спектр периферийных устройств. Как и следовало ожидать от современной UNIX системы, одно из главных преимуществ Linux - это его сетевые возможности.

Linux разрабатывали через Internet, поэтому неудивительно, что сетевая поддержка стандартов Internet в Linux - одна из самых лучших среди аналогичных платформ “ В 1999 году, когда был получен наш первый сертификат на рабочу станцию AcerPower Sn, мы видели хорошие перспективы объединения платформ Acer и Linux, - заявил Paul Yeh, руководитель группы интеграции ОС Linux компании Acer.” C сертификацией серверов AcerAltos мы продолжаем наше сотрудничество в интересах наших клиентов.” “ За последний год в России было заметно увеличение интереса как к Red Hat, так и к операционной системе Linux в целом.

Linux выбирают провайдеры Internet, вычислительные лаборатории университетов, крупные корпорации - те люди, которым необходимо надежное сетевое обеспечение. Серверы AcerAltos под управлением Linux могут гарантировать надежную работу при любых условиях,” - заявил Григорий Низовский, менеджер по продукции Acer CIS Inc. “Надежная, стабильная и многозадачная операционная система это то, что сейчас нужно пользователям AcerAltos.” Линия AcerAltos в настоящий момент включает 6 основных моделей: AcerAltos 500 и AcerAltos 1100E в сегменте серверов для рабочих групп, AcerAltos 11000 и AcerAltos 12000 в качестве серверов приложений уровня департамента предприятия, а также корпоративные многопроцессорные системы AcerAltos 21000 и AcerAltos 31000.

Отличительной чертой серверов AcerAltos является низкая стоимость эксплуатации, которая достигается за счет использования современных средств администрирования и обеспечения отказоустойчивости, а также поддержки открытых архитекур, что существенно снижает затраты на модернизацию и постгарантийное обслуживание. Acer Inc.

Основанная в 1976 году компания Acer (ныне Acer Group) является в настоящее время седьмым по величине производителем ПК в мире. Компания стала ведущим поставщиком широкого спектра высококачественной компьютерной техники – серверов, настольных ПК, мультимедийных компьютеров, ноутбуков, а также периферийных устройств. В Acer Group занято более 15 тыс. Служащих, она имеет 80 офисов в 38 странах и дилеров более чем в 100 странах мира.

В 1991 году Acer установила промышленный стандарт, разработав первую в мире технологию Chip-Up для модернизации однопроцессорных системных плат, а в настоящее время является лидером на рынке мультимедийных домашних и офисных ПК с процессором Pentium. Эффективные стратегии управления – ‘fast food”, “global brand, local touch”, а также “клиент-серверная” структура фирмы – обеспечила быстрые темпы роста Acer Group.

В России и в других станах СНГ компания Acer начала работать в 1993 году и к настоящему времени стала наиболее интегрированной в местный рынок среди зарубежных компьютерных компаний. Тесное взаимодействие с местными партнерами определило успех компании. Для обеспечения клиентам качественного гарантийного и постгарантийного сервиса в Москве был организован центр технического обслуживания Acer CIS Inc.

Являясь ядром сети технической поддержки, центр сотрудничает с авторизованными сервисными центрами Acer, работающими в крупнейших городах России. Выбор в пользу оборудования Acer определяется мировым уровнем качества, отличным сервисным обслуживанием и привлекательной ценой. Благодаря эффективным маркетинговым программам, улучшениям в логистике и сервисной поддержке, Acer CIS Inc. добилась в 1997 году 20% прироста объема продаж.

В 1998 году российское представительство преодолело кризис и, несмотря на общее уменьшение объемов продаж, сохранило свою долю российского компьютерного рынка. К новым инициативам компании относится введение статуса партнера – поставщика решений на базе техники Acer, программа для бюджетных организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.

Если у Вас возникли вопросы по данному пресс-релизу, или Вам требуется дополнительная информация, связывайтесь с PR менеджером российского представительства Acer Денисом Козиным: телефон (095) 937-33-66 факс (095) 937-33-67 e-mail: dkozin@acer.ru

Опубликовано: 21 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет