РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые партнерские программы Ortronics

Ortronics
      22-03-2000
 

С 15 по 17 марта 2000 года в отеле Marriott-Тверская компания Ortronics провела обучение по партнерской программе Certified Installer Plus. Обучение по программе Certified Installer Plus и прием экзаменов проводил Эндрю Флинт (Andrew Flint), технический менеджер Ortronics по операциям в Европе, имеющий сертификат RCDD (первый среди европейских специалистов).

✐  место для Вашей рекламы

Программа Certified Installer Plus была введена для европейских специалистов с начала 2000 года. Ранее партнеры Ortronics сертифицировались по специальным программам для стран ЕМЕА - Accredited Contractor и Premium Integrator. С 2000 года Ortronics сертифицирует своих партнеров по единой для всего мира программе Certified Installer/Certified Installer Plus.

В обучении по новой программе Certified Installer Plus приняли участие 5 компаний из стран СНГ, в их числе Риал Системс (Москва), Сонет Технолоджис (Москва), БИС Лтд (Ростов-на-Дону), Технопарк-В (Воронеж), Найтов (Ташкент, Узбекистан).

Каждая компания обучила 4 человека, минимальное количество, необходимое для получения статуса Certified Installer Plus. Дизайнеры кабельных систем прослушали трехдневный курс, включающий стандарты построения коммуникационных систем, принципы проектирования комплексных СКС, организацию и контроль работ на объектах и практическую часть. Монтажники этих компаний прошли однодневный курс, посвященный базовым стандартам СКС и практическим приемам работ при прокладке СКС. По завершении курса было проведено тестирование (письменный экзамен, около 100 вопросов).

Наличие сертификата Ortronics Certified Installer Plus позволяет компании-его обладателю строить кабельные системы любой сложности, включая кампусные кабельные системы на базе оборудования Ortronics и предоставлять от имени Ortronics уникальную 25-летнюю системную гарантию производительности установленных СКС. Партнер, имеющий статус Certified Installer Plus имеет право проводить шеф-монтажные работы по СКС, которые монтируются партнерами, имеющими базовый статус Certified Installer. Более подробную информацию можно получить: Ortronics Russia & CIS Телефон (095) 964-0157 E-mail mivanov@ortronics.com Internet www.ortronics.com О компании Ortronics Ortronics Inc. - мировой лидер в области структурированных кабельных систем (СКС) и гибких телекоммуникационных решений. Ortronics Inc. входит в группу компаний Legrand - известному производителю электротехнического оборудования. Оборот в 1999г составил $2.7 млрд, представительства в 40 странах, штат составляет 25000 сотрудников. Компания основана в 1966 году.

Ortronics предлагает широкий набор компонентов, используемых в сетях передачи голоса, данных и видео. В перечень входят изделия, как для медных, так и для оптических кабелей. Имеется ряд уникальных решений для скоростных сетей передачи информации. Все производственные мощности Ortronics сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 9001.

На СКС Ortronics, установленные Сертифицированным Инсталлятором (Certified Installer или Certified Installer Plus), распространяется уникальная в отрасли 25-летняя гарантия производителя на систему.

В настоящее время в странах СНГ сертифицировано более 40 компаний Certified Installer и 5 компаний Certified Installer Plus. Общее число обученных специалистов - более 120 человек.

Опубликовано: 22 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет