РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"IT InfoArt Stars" предлагает сервис электронной почты для пользователей сотовых телефонов

InfoArt
      22-03-2000
 

Создана первая России бесплатная почтовая служба с поддержкой протокола WAP Предлагаемая компанией "IT InfoArt Stars" бесплатная служба электронной почты iName (http://www.iname.ru) дополнена средствами поддержки протокола WAP. Обратившись по адресу wap.

✐  место для Вашей рекламы

iname.ru и введя свое регистрационное имя и пароль, пользователь мобильного устройства (телефона или карманного компьютера, поддерживающего WAP) сможет получить доступ к своему почтовому ящику iName, прочитать поступившие сообщения и ответить на них. Таким образом, обладатели WAP-совместимых устройств имеют теперь уникальную возможность доступа к своему почтовому ящику, где бы они не находились, а служба iName стала первой в России бесплатной почтовой службой с поддержкой WAP.

К одному и тому же почтовому ящику пользователи могут обращаться теперь через Web, по протоколу POP3 (с помощью популярных программ электронной почты) и через WAP. Более того, поскольку служба iName поддерживает загрузку писем с внешних (размещенных на других серверах) почтовых ящиков по протоколу POP3, пользователи WAP-устройств получают мобильный доступ через службу iName ко всем своим почтовым ящикам.

Идея интеграции популярных информационных сред в последнее время захватывает многих разработчиков информационных устройств и технологий, сервис- и контент-провайдеров. Пользователям становятся доступны огромные информационные массивы. Появление и стремительное развитие таких сервисов и технологий как SMS, GPRS и WAP позволяет обеспечить оперативный, мобильный доступ к информации.

Компания "IT InfoArt Stars" накопила большой опыт работы с разнообразными протоколами и спецификациями (имеется более десятка совместных разработок с разными компаниями), что дало ей возможность быстро выйти на практическую реализацию работы с протоколом WAP (Wireless Application Protocol).

Наличие имеющихся готовых решений, персонализированных служб и партнерских связей позволили компании "IT InfoArt Stars" всего за месяц организовать персональную службу для пользователей сотовых телефонов на базе современных технологий. В январе нынешнего года она открыла для пользователей мобильных телефонов, которые поддерживают для доступа к Интернет протокол WAP, Интернет-сайт http://wap.infoart.ru.

Сайт содержит информацию в формате WML, ориентированном на мобильные телефоны и коммуникаторы. Он представлен несколькими разделами. Сотрудничество с большим числом информационных партнеров, включая крупнейшие агентства России, позволило предложить пользователям мобильных устройств действительно полезную информацию. В настоящее информация на нем представлена на русском языке и транслитерации (для владельцев устройств, не поддерживающих кириллицу).

Для совместного продвижения данных сервисов компания "IT InfoArt Stars" предпринимает действия в направлении сотрудничества с операторами сотовой связи.

"IT InfoArt Stars" осуществляет электронную публикацию новостных, аналитических и иных материалов, постоянно совершенствует формы Internet-вещания на базе новейших компьютерных технологий и расширяет функциональные возможности своих Internet-сервисов.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу "IT InfoArt Stars" Контактное лицо: Сергей Орлов pr@infoart.ru Тел./Факс: +7 (095) 201-7735 E-mail: email@infoart.ru http://www.infoart.ru http://www.stars.ru

Опубликовано: 22 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет