РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервисно-Торговый Центр Lintec Computer разработал и выпустил на рынок новые линии компьютеров

Lintec Computer
      22-03-2000
 

Сервисно-Торговый Центр “Lintec Computer” разработал и выпустил на рынок новые линии компьютеров – “Lintec Standart”, “Lintec Classic”, “Lintec Office”, “Lintec Brilliance (Graphic Station)”. При создании всех линий учитывались наиболее прогрессивные разработки в области информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

В частности, в комплект входят процессоры Coppermine – одна из последних разработок компании Intel - практически не присутствующие сегодня на рынке Санкт-Петербурга.

До начала разработки линий компьютеров “Lintec” было проведено изучение мнений специалистов разных профессий об их требованиях к компьютерной технике. Полученные в результате данные и легли в основу формирования линий. ПК линий “Lintec” оптимально подходят для решения именно тех задач, которые ставит перед вычислительной техникой заказчик.

Так, серия «Lintec Standart» рекомендуются в качестве надежных компьютеров для решения несложных задач. «Lintec Classic» является лучшей по соотношению «цена – производительность» платформой для домашнего и офисного применения - компьютеры данной серии одинаково удобны для научных и учебных целей, для делопроизводства и материально-финансового учета, несложных оформительских задач и математических расчетов. «Lintec Office» - современные высокопроизводительные персональные компьютеры, оптимизированные для выполнения сложных задач современного офиса, таких как бухгалтерский или складской учет, создание обширных баз данных.

Конфигурация же «Lintec Brilliance» специально разработана для решения графических задач самой высокой категории сложности. Обеспечивается это с помощью входящей в комплект видеокарты Matrox G 400 Dualhead 32 М, которая позволяет подключать к компьютеру второй монитор, на целый экран увеличивая размер рабочего изображения.

Все компьютеры новых линий (как и вся другая техника, представляемая СТЦ “Lintec Computer”) проходят тестирование на совместимость комплектующих и устанавливаемого программного обеспечения. Также вся техника подвергаются обязательному предпродажному тестированию на испытательном стенде. В процессе тестирования в течение 72-часов проверяется работоспособность и качество комплектующих, в результате чего приобретаемый ПК практически полностью защищен от сбоев в работе.

Основное направление деятельности Сервисно – Торгового Центра “LINTEC COMPUTER” – поставка и сервисное обслуживание офисной техники, а также проектирование, монтаж и обслуживание корпоративных вычислительных сетей для предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона Российской Федерации.

Сервисно – Торговый Центр “LINTEC COMPUTER” – один из ветеранов компьютерного рынка Санкт-Петербурга и России. Сегодня СТЦ “LINTEC COMPUTER” является одним из наиболее серьезных центров, занимающихся продажей и обслуживанием компьютерной техники в Северо-западном регионе. За более подробной информацией Вы можете обратиться: Буцайло Алексей PR-менеджер СТЦ «LINTEC COMPUTER» тел.: (812) 3206040 факс: (812) 1842722 mailto:butsaylo@lintec.ru http://www.lintec.ru

Опубликовано: 22 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет