РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Compaq расширяет спектр услуг по поддержке партнеров в рамках программы "Партнер Compaq-2000"

Compaq
      22-03-2000
 

Москва, 22 марта 2000 года. Московское Представительство корпорации Compaq Computer распространило сегодня информацию о новой онлайновой услуге, которую предоставляет Compaq в рамках программы “Партнер Compaq—2000” для своих партнеров - это централизованная база данных по доступности продуктов Compaq на складах и в транзите дистрибуторов.

✐  место для Вашей рекламы

Информация о доступности продуктов на сайте Compaq существует в настоящее время в двух вариантах: - в открытой части (http://www.compaq.ru/cproducts/availability/) для всех желающих — заказчиков и партнеров, которым необходимо спланировать сроки поставки определенных моделей оборудования;

- в закрытой части для авторизованных партнеров, где помимо информации о количестве техники данной модели на складах и в транзите, присутствует и разделение по конкретным дистрибуторам, что существенно облегчает дилерам процедуру размещения заказа.

Принцип организации секции "Доступность продуктов" прост - со всех авторизованных российских дистрибуторов Compaq ежедневно собирается информация о состоянии склада и транзита, после чего она обрабатывается и выкладывается на сайт. Таким образом, партнеры и клиенты Compaq получают доступ к централизованной базе данных по доступности продуктов с регулярно обновляемой информацией.

“Мы считаем, что наличие подобной централизованной базы данных способно значительно упростить работу нашим партнерам — сказала Анна Шуринова, специалист по поддержке партнеров Московского представительства корпорации Compaq Computer. — Снимается проблема долгого поиска по дистрибуторам нужной техники в нужном количестве - вся информация объединена на одном сайте. Кроме того, клиенты тоже могут планировать закупки тех или иных моделей, уже зная приблизительное время поставки. Compaq также получает преимущество в виде возможности оперативно отслеживать состояние закупок и продаж дистрибуторов.” Появление подобной услуги на сайте Compaq является следствием мировой стратегии корпорации NonStop eBusiness, направленной на планомерный перевод бизнес-операций в область Internet. Информация о Compaq Основанная в 1982 г. корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 100, являясь второй по величине в мире компьютерной компанией и крупнейшим поставщиком персональных компьютеров. Compaq занимается разработкой и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнеса, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров. Компания лидирует в области программ по обеспечению охраны окружающей среды.

Дополнительную информацию о Compaq можно получить на российском Web-узле компании по адресу: http://www.compaq.ru.

Compaq зарегистрирована в бюро патентов и товарных знаков США. Упомянутые в тексте названия продуктов могут быть товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний. За дополнительной информацией обращайтесь к: Анне Шуриновой Специалисту по поддержке партнеров Compaq Computer Тел. (095) 967-1700 Факс (095) 967-1701 e-mail: anna.shurinova@compaq.com

Опубликовано: 22 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет