РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания СофтЛайн получает статус официального реселлера корпорации Visible Systems и сообщает о начале поставок…

SoftLine
      23-03-2000
 

…Visible Analyst. Корпорация Visible Systems предоставила компании СофтЛайн (Москва, Россия) статус официального реселлера в России. В основе подписанного соглашения лежит стремление корпорации развернуть более активную маркетинговую кампанию по продвижению своих продуктов на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Флагманская система корпорации - Visible Analyst - является лидером на рынке средств разработки СУБД и моделирования данных. Для расширения возможностей моделирования корпорация Visible Systems выпустила несколько версий этого продукта - Visible Analyst Corporate, Visible Analyst DB Engineer и Visible Analyst Standard.

Visible Analyst Corporate предлагает усовершенствованные средства построения баз данных, переход к объектно-ориентированному проектированию, распределенное хранение данных и управление схемами разграничения доступа.

Корпоративная версия ориентирована на крупные проекты, выполняемые несколькими группами пользователей. Visible Analyst будет полезен для компьютерных аналитиков, аналитиков-программистов, руководителей, разработчиков и менеджеров проекта.

Visible Analyst DB Engineer поддерживает только методы диаграмм и средства, непосредственно связанные с моделированием данных и проектированием БД. Эта версия ориентирована на администраторов баз данных, разработчиков моделей данных, архитекторов и администраторов данных. В нее входят расширенные возможности конструирования баз данных, не включенные в стандартное издание, такие как денормализация "на лету" для улучшения рабочих характеристик, а также средства Intelliviews, Roundtrip Database Engineering и Compare & Alter.

Visible Analyst Standard автоматизирует все традиционные структурные методы (диаграммы потоков данных, диаграммы декомпозиции, структурные диаграммы, хронологии сущностей), а также генерацию и реконструкцию баз данных.

Стандартная версия предназначена для системных аналитиков, занятых структурным моделированием.

В состав каждой из трех версий входит многопользовательский сервер. Имеются также две образовательных версии Visible Analyst: студенческая (Student Edition) и университетская (University Edition), которые поставляются в комплекте с рядом учебников, изданных престижными издательствами.

Приобрести как эти, так и другие продукты корпорации Visible Systems можно в офисе компании СофтЛайн, в Интернет-магазине (www.softline.ru) и по каталогу "SoftLine-direct", который выходит ежеквартально.

Более подробную информацию о наличии продуктов и ценах можно получить по телефону (095) 232 0023. О компании СофтЛайн Компания СофтЛайн (www.softline.ru) работает на рынке программного обеспечения с 1993 года. Основные направления деятельности компании приведены ниже.

· В настоящее время СофтЛайн является профессиональным поставщиком широкого спектра программного обеспечения общего назначения: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит и средств разработки.

СофтЛайн является авторизованным партнером на территории России и СНГ таких фирм, как Microsoft, Novell, Inprise, Symantec, Corel, IBM, Network Associates, Adobe, InstallShield и др. Мы имеем партнерские соглашения практически со всем крупными российскими поставщиками ПО: 1C, ABBYY, ПРОМТ, Лаборатория Касперского, ДиалогНаука и др.

· СофтЛайн занимает ключевые позиции на рынке России и СНГ по продвижению программного обеспечения для научно-технических расчетов и моделирования. Мы являемся эксклюзивными партнерами таких фирм, как MathSoft, Wolfram Research, Waterloo Maple, MathWorks, StatSoft, Electronics Workbench, Design Science · Начиная с 1999 года СофтЛайн издает каталог программного обеспечения SoftLine Direct, с помощью которого можно заказать широкий спектр ПО О корпорации Visible Systems Корпорация Visible Systems - один из ведущих создателей средств разработки, которые автоматизируют анализ, проектирование и развертывание сложных приложений масштаба предприятия.

Основанная в 1981 году, корпорация Visible непрестанно создает революционные продукты и методологии, которые делают разработку важнейших приложений более удобной и надежной. Инструменты для моделирования и проектирования Visible Systems используются разработчиками структуры ПО, аналитиками, проектировщиками, заинтересованными создании структурного подхода для разработки высококачественных программных решений. Корпорация предоставляет заказчикам не только проверенные временем надежные инструменты для разработки приложений, но и услуги по обучению персонала и повышению его квалификации, а также разноплановую техническую поддержку. Дополнительная информация Дополнительная информация может быть получена по тел: (095)232-0023 (компания СофтЛайн, http://www.softline.ru) или на сайте корпорации Visible Systems (http://www.visible.com).

Опубликовано: 23 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет