РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рамэк поставит компьютеры и сетевое оборудование судам Санкт-Петербурга

Рамэк
      23-03-2000
 

25 февраля 2000 года Управлением судебного департамента по Санкт-Петербургу при Верховном Суде Российской Федерации был объявлен тендер на поставку компьютерной техники и сетевого оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Управление, координирующее работу 23 районных судов Петербурга, является государственной организацией, объемы и источники финансирования которой заранее не определены, поэтому смысл конкурса заключался в выборе постоянного поставщика.

Желание участвовать в конкурсе выразили 20 фирм, однако прислали документы только 9, среди них такие известные компьютерные компании, как Эримекс, Формоза, РАМЭК.

Окончательные итоги тендера стали известны 20 марта, победителем признана компания РАМЭК.

По словам консультанта Управления Нины Федоровны Богословской, при принятии решения конкурсная комиссия оценивала претендентов по целому ряду показателей, среди которых: - уровень цен при прочих равных условиях, - широта ассортимента товаров и наличие дополнительных услуг, - срок гарантии, - формы оплаты, - опыт на рынке, - наличие рекомендаций от клиентов.

Кроме этого, был принят в расчет положительный опыт компании РАМЭК по поставке техники по заказам Управления. В течение осени 1999 - зимы 2000 года по заказам Управления судебного департамента РАМЭК поставил более 20 компьютеров, а также различную оргтехнику и периферию, продемонстрировав высокое качество техники и четкую работу на этапе согласования заказов.

В конце марта Управление и компания РАМЭК заключат договор, в котором будут оговорены условия дальнейшего сотрудничества по поставке компьютерной техники и сетевого оборудования для оснащения судов и Управления, а так же для построения информационной корпоративной сети.

Дополнительную информацию Вы можете у PR –менеджера компании “РАМЭК” Натальи Пресняковой по телефону (812)277-2761 или электронной почте reclama@ramec.ru

Опубликовано: 23 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет