РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа ЦентрИнвест сообщает о кадровых перестановках внутри холдинга

ЦентрИнвест
      23-03-2000
 

Руководство Группы ЦентрИнвест приняло решение о кадровых перестановках в холдинге. Юрий Логачев, ранее возглавлявший компанию ЦентрИнвест Софт, назначен на должность генерального директора компании «БиоЛинк Технолоджис», которая специализируется на производстве программного обеспечения для биометрических устройств.

✐  место для Вашей рекламы

Г-н Логачев в течение 7 лет руководил компанией "ЦентрИнвест Софт", оказывающей консультационные услуги в области информационных технологий, а также являющейся одним из ведущих разработчиков программного обеспечения. На должность генерального директора компании «ЦентрИнвест Софт», назначен Дмитрий Кожевников.

Юрий Владимирович Логачев имеет более чем 19-летний опыт управления разработкой современного программного обеспечения: он прошел путь от начальника группы в Центре Управления Полетами до генерального директора коммерческой фирмы.

Г-н Логачев окончил Новосибирский государственный технический университет, специальные факультеты МАИ и МИРЭА, а также аспирантуру ЦНИИ машиностроения. Имеет степень магистра. Юрий Логачев является высококвалифицированным специалистом в области управления, финансового планирования, ведения финансовой отчетности, маркетинга и управления трудовыми ресурсами.

Новый генеральный директор «ЦентрИнвест Софт» Дмитрий Евгеньевич Кожевников уже два года работает в компании. Его предыдущая должность – коммерческий директор и руководитель службы маркетинга и продаж. В период экономического кризиса, г-н Кожевников успешно применил стратегию антикризисного управления, что позволило компании уже в 1999 году получить ряд выгодных контрактов и соглашений.

До 1998 года Дмитрий Кожевников работал в инвестиционной компании «Атон». Г-н Кожевников закончил Московский Технический Университет им. Баумана и Высшую Школу Экономики. Имеет степень магистра экономики.

"ЦентрИнвест Софт”, один из ведущих IT-консультантов на Российском рынке, входит в состав Группы "ЦентрИнвест", которая оказывает финансовые и консультационные услуги российским и зарубежным клиентам с 1992 года.

За более подробной информацией, обращайтесь, пожалуйста, Евгению Титову, тел. (095) 937 3264.

Опубликовано: 23 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет