РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В 4 квартале 2000 года на российский рынок поступят плазменные дисплеи компании Самсунг Электроникс

Samsung
      23-03-2000
 

Компания Самсунг Электроникс в 4-й квартале 2000-го года начнет производство и поставку в Россию плазменных дисплеев PDP-42HD и PDP-50HD.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые Самсунг Электроникс представила новое поколение широкоформатных дисплеев на проходившей в Ганновере выставке CeBIT’2000. Российские потребители смогут увидеть плазменные дисплеи Самсунг уже в апреле, когда они будут представлены на выставке «Комтек-2000».

Как утверждает Сергей Певнев, менеджер по маркетингу компании Самсунг Электроникс, «Благодаря применению новейших технологий в производстве плазменных дисплеев, новые панели обеспечивают высочайшее качество изображения без искажений, практически с любого угла обзора и при любом освещении. Это значительно увеличивает функциональные возможности новых дисплеев и сферы применения, позволяет использовать их в качестве информационного табло на биржах, в деловых центрах, аэропортах, а также и при создании домашних кинотеатров».

Обладая большим размером (42 и 50 дюймов по диагонали соответственно) и абсолютно плоским экраном, плазменные панели PDP-42HD и PDP-50HD незаменимы при создании домашнего кинотеатра экстра-класса. Они обеспечивают высокое качество изображения не только при передаче сигнала с видеомагнитофона или DVD-проигрывателя, но и при телетрансляции.

Благодаря встроенному тюнеру новые панели могут применяться не только в качестве мониторов, но и как телевизор для приема передач, в том числе в новом стандарте HDTV, обеспечивающем повышенную четкость и качество изображения.

Используя настенный крепеж и специальные подставки, новые плазменные дисплеи компании Samsung Electronics можно устанавливать в любом удобном для просмотра месте. Эта особенность в совокупности с большими размерами экрана и техническими возможностями позволяет использовать их для отображения различных видов информации в больших помещениях с большой аудиторией. Например, в дилинговых центрах банков, бизнес-центрах, аэропортах, а так же при проведении различного рода презентаций.

Отличительной чертой PDP-42HD и PDP-50HD является их многофункциональность и высокие технические характеристики. Дисплеи позволяют сформировать широкоэкранное изображение формата 16:9 и разрешением 1280х720 и 1280х768 соответственно, что значительно больше, чем у современных плазменных телевизоров. Высочайшее качество изображения обеспечивается также возможностью новых панелей отображать до 16,7 миллионов цветов при яркости до 460 cd/m2 и высоким уровнем контрастности 550:1 с углом обзора 160 градусов как по горизонтали, так и по вертикали.

Широкий спектр функциональных возможностей плазменных дисплеев PDP-42HD и PDP-50HD достигается благодаря высоким техническим характеристикам панелей. Новые плазменные дисплеи также совместимы с большим количеством периферийных устройств.

Новые плазменные панели оснащены аудио- и видео- входами. Это может быть как композитный видеосигнал (S-Video + аудио стереосигнал), так и сигнал, поступающий от компьютера с разрешением VGA, SVGA, XGA и др.

К плазменным панелям можно подключить внешние аудиосистемы объемного звучания (Surround Sound). При отсутствии внешних звуковых устройств, могут быть использованы встроенные стереодинамики мощностью в 10 Вт на канал.

Наряду с высоким качеством изображения, в плазменных панелях PDP-42HD и PDP-50HD улучшены и другие характеристики. Значительно, по сравнению с предыдущими моделями, снижены вес и габариты. При толщине 8,4 сантиметра вес 42-дюймовой модели составляет всего 35 килограммов, а 50-дюймовой – 46 килограммов.

Новые плазменные дисплеи являются также и весьма экономичными устройствами. Их энергопотребление в рабочем режиме составляет всего 60 ватт, что сравнимо с мощностью стандартной элетролампочки. В режиме ожидания потребляемая мощность уменьшается до 2 ватт.

Samsung Electronics Co. Ltd является мировым лидером электронной промышленности. В 1999 выручка компании от продаж составил 22,8 миллиардов долларов США. Компания со штаб квартирой в Корее действует приблизительно в 50 странах, а на ее предприятиях по всему миру заняты 54.000 человек. Компания состоит из 3 основных подразделений - мультимедиа и бытовой электроники полупроводников информационных технологий и телекоммуникаций Для получения дополнительной информации, посетите наши сайты http://www.samsungelectronics.com, www.samsung.ru Дополнительную информацию, а также изображения продукции Вы можете получить у Субботина Анатолия в PRP Group телефон (095)937-31-70; e-mail:subman@prp.ru

Опубликовано: 23 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет