РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FORA снижает тарифы! Но почему? Потому что тарифы для FORA – не главное

Fora Communications
      23-03-2000
 

С 1 апреля 2000 года компания сотовой связи "Санкт-Петербург Телеком" (торговая марка FORA Communications) объявляет о глобальном снижении тарифов на свои услуги.

✐  место для Вашей рекламы

Сравните: Было Стало % Абонентская плата - Тариф "Универсальный" - Тариф "Экономичный" - Тариф "Областной" 968 634 634 775 370 290 19,9 41,6 54,3 Стоимость соединения 4,67 3,99 14,6 Стоимость указана в рублях с учетом НДС и налога с продажи.

Генеральный директор FORA Communications Алексей Мищенко: "Да, мы периодически пересматриваем нашу маркетинговую и ценовую политику. Это естественно для компании мобильной связи. В условиях жесткой конкурентной борьбы мы должны чутко реагировать на любые изменения на рынке сотовой связи. Учитывать и настроения горожан, и их покупательскую способность. Мы по определению должны быть мобильными и иметь фору перед конкурентами.

Поэтому мы всегда будем предлагать нашим клиентам преимущества такого рода, как самые низкие расценки и уникальные услуги".

Кроме всего прочего с марта 1999 года компания "Санкт-Петербург Телеком" (торговая марка FORA Communications) удерживает стабильные рублёвые цены на FORAcard. А ведь инфляцию никто не отменял … Весна, как принято считать, период обновления. Время благих начинаний. Традиционное время сеять… вечное, доброе, нужное.

А что сегодня нужно горожанину? Формула успеха известна: всегда быть в курсе событий, быть мобильным и востребованным, доступным для друзей и коллег по работе. Не случайно именно весной сотовые компании приобретают наибольшее число постоянных клиентов. Тех клиентов, кто занят делом, кто всегда на связи, кто с сотовым телефоном не расстается уже никогда.

Поэтому FORA - это весенние снижение тарифов - для повышения вашего настроения. Вопросы, контакты: менеджер по маркетингу FORA Communications Дмитрий Малаканчиков тел.: +7 (812) 325-8472; факс: +7 (812) 325-9415; E-mail: dimal@fora.spb.ru Информация о компании: ОАО "Санкт-Петербург Телеком" (торговая марка FORA Communications) основано в 1993 году. Учредители – КУГИ СПб, фирмы Millicom Vol Holding Gmbh (61% акций), "Телеком XXI Девелопмент".

Компания предоставляет услуги местной, междугородной и международной сотовой связи в стандарте NAMPS. Среди последних нововведений: тарификация услуг в рублях (впервые в России), посекундная оплата разговора (впервые в Петербурге и мн. др. Ближайшие перспективы – автоматический роуминг с нашими соседями (Москва, Новгород, Псков…), услуги в стандарте CDMA (фиксированная сотовая связь) и пр. На март 2000 года у FORA насчитывается более 20 тыс. абонентов.

Адрес в сети: http://www.fora.spb.ru

Опубликовано: 23 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет