РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco Systems построит новую европейскую штаб квартиру в рамках глобальной сети экспансии

Cisco Systems
      23-03-2000
 

Амстердам, Нидерланды, 20 марта 2000г. - Cisco Systems Inc., мировой лидер в области сетевых решений для Internet, обнародовала планы строительства крупного административного комплекса компании в Амстердаме.

✐  место для Вашей рекламы

Новый административный комплекс заменит собой существующие административные здания Cisco Systems на юго-востоке Амстердама. В числе других подразделений в нем разместятся Европейский операционный центр, Голландский и Европейский/Ближневосточный/Азиатский отделы продаж, отдел Внутренних продаж и Юридический отдел по работе с клиентами.

Административный комплекс Cisco на юго-востоке Амстердама станет крупнейшим бизнес центром в городе, в нем разместятся почти 5000 сотрудников. Строительство этого комплекса станет крупнейшим вложением Cisco Systems за пределами США. В проектирование и сооружение нового административного комплекса вложено около 120 млн. дол. США.

Решение о строительстве крупного административного комплекса Амстердаме было принято в рамках глобальной экспансии Cisco Systems, которая продолжится еще несколько лет. По словам Хайко Межеринка, директора отдела по обслуживания покупателей в Европе/Ближнем Востоке/Азии и директора Административного комплекса Cisco Systems в Амстердаме, Голландия и Амстердам идеально подходят для строительства нового административного комплекса благодаря развитой инфраструктуре, своему расположению в центре Европы и отличной дистрибьюторской сети. "Голландия обладает рядом очевидных преимуществ для растущей международной компании, такой как Cisco Systems. Например, высокий уровень образованности, глубокие технические знания, языковые способности и дух международного предпринимательства, присущие голландцам. Строительство первого административного комплекса Cisco за пределами США показывает, что Голландия занимает ведущие позиции в деловом мире, в области информационных технологий и телекоммуникаций. Оно также является важным событием в истории Cisco Systems, которое позволит компании динамично развивать свою международную деятельность." Новая европейская штаб-квартира Cisco станет крупнейшим бизнес центром в Амстердаме и вторым по величине административным комплексом Cisco Systems за пределами Соединенных Штатов. Общая площадь административного комплекса в Амстердаме составит 97000м2. В течении первых трех лет по завершении строительства, намеченного на первый квартал 2002 г., в нем разместятся около 2500 сотрудников, впоследствии общее количество сотрудников в Амстердамском офисе приблизится к 5000. В настоящее время в Голландии на Cisco Systems работают более 700 человек.

Набор новых сотрудников для Cisco будет производиться через специальные кадровые и образовательные программы, подобно Cisco Network Academy Program, и в тесном сотрудничестве с различными учебными заведениями. Эти программы позволяют учащимся приобрести теоретические знания и навыки работы с новейшими цифровыми и телекоммуникационными технологиями. Часть новых сотрудников будет приглашена из других стран, о чем было достигнуто особое соглашение между Cisco и голландским правительством.

Строительство нового административного комплекса Cisco в Амстердаме будет проходить в три этапа. На первой стадии будут воздвигнуты два здания площадью 36000 м2 каждое, затем будет построено административное здание площадью 19000 м2, на последней стадии строительства появятся еще три здания общей площадью 42000 м2.

Административный городок в Амстердаме запланирован как комплекс сообщающихся зданий различного назначения, вмещающих тысячи постоянных и временных рабочих мест; включая Центр Технической подготовки, где применяются электронные обучающие технологии в добавление к технологиям дистанционного обучения через Интернет; конференц-комплекс для высшего руководства с помещениями для презентаций и демонстрационной лабораторией; конференц-залы; центры отдыха, кафетерии и широкий набор услуг для сотрудников. Этот бизнес-центр также станет местом демонстрации новейших решений и технологий, разработанных Cisco Systems для стационарной и мобильной связи, передачи голоса по протоколу IP, видеоконференций и ATM.

Новый бизнес-центр Cisco будет построен в районе Хулленбергвег, на юго-востоке Амстердама, на расстоянии нескольких сот метров от существующих административных зданий копании.

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.cisco.ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по телефону (095) 937-3170, в компанию PRP Group, к Петру Евсееву

Опубликовано: 23 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет