РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Типовое решение на основе DiasoftBANKING 5NT работает в "АКАДЕМХИМБАНКЕ"

Диасофт
      24-03-2000
 

С 5-го января 2000 года к промышленной эксплуатации системы автоматизации банковской деятельности DiasoftBANKING 5NT приступил акционерный инвестиционный банк “АКАДЕМХИМБАНК”. Работы по установке были начаты 25 декабря 1999 года, а уже с середины января банк полностью отказался от использования старого программного обеспечения и всю отчетность за январь получил с помощью новой системы.

✐  место для Вашей рекламы

Такой короткий срок внедрения сложного программного комплекса говорит о высокой степени отработки системы. Как в этом случае, так и в дальнейшем компания “Диасофт” предоставляет клиентам типовое, легко адаптируемое решение, в основе которого находится программный продукт пятого поколения на платформе MS SQL Server или Sybase Adaptive Server. Одновременно кредитной организации передается подробная документация и конвертор для переноса данных из любой программы класса “операционный день банка”.

По мнению специалистов АИБ “АКАДЕМХИМБАНК”, система DiasoftBANKING 5NT имеет свойства новой и современной полнофункциональной АБС, а также отлаженную технологию внедрения.

Система DiasoftBANKING 5NT является завершающим звеном в линии программных продуктов Diasoft 5NT, общее число инсталляций которых на сегодняшний день приближается к сотне.

Опубликовано: 24 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет