РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

D-Link получает премии Symbols of Excellence и National Awards of Excellence

D-Link
      24-03-2000
 

Наивысшую национальную премию Тайваня за 1999 год “За инновации и качество высокотехнологичных продуктов” получили пять сетевых устройств производства фирмы D-Link.

✐  место для Вашей рекламы

Это маршрутизатор DI-1162, интернет-сервер DP-692, коммутаторы DES-3225G и DES-3624 и сетевой адаптер DFE-550TX. Седьмое ежегодное награждение Symbol of Excellence для продукции, производимой на Тайване, вполне сравнимо с награждением Оскаром. Эта награда достаточно уникальна и дается за сочетание перспективности разработки и качество производства новых высокотехнологичных продуктов.

DI-1162 и DP-692 также получили кроме этой награды и “Национальную премию за качество продукции” (National Awards of Excellence) 1999 года. Никогда ранее ни один тайваньский производитель сетевого оборудования не получал так много наград в течение одного года.

Эти награды учреждены CETRA, организацией при Министерстве экономики Тайваня занимающейся продвижением тайваньских товаров на внешний рынок. Фирмы для награждения Национальной премией за качество продукции выбираются среди получивших национальную премию Тайваня “За инновации и качество”. D-Link одна из немногих компаний, награжденных National Awards of Excellence.

Награждение Symbol of Excellence, это результат прохождения D-Link очередного этапа пути к мировому уровню технологической новизны, качества разработки и производства продукции.

D-Link отличает высокий уровень технологических решений, заложенных в выпускаемой продукции, хорошие позиции на рынке и известность торговой марки. Ниже вкратце приводятся описания продуктов, получивших награды.

Маршрутизатор DI-1162 обеспечивает эффективное и недорогое решение для соединения двух удаленных сетей. Устройство имеет несколько портов для соединения с глобальными сетями и поддерживает работу аналоговых dial-up, ISDN, высокоскоростных выделенных линий, а так-же множественный dial-in доступ. DI-1162 обладает непревзойденной гибкостью, большими возможностями и легкостью наращивания для обеспечения работы корпоративных сетей.

Интернет-сервер DP-692 предназначен для создания и подключения к Internet сетей SOHO и рабочих групп небольших удаленных офисов, с использованием разделяемых ISDN или dial-up модемов и одной учетной записи у провайдера услуг связи. Особенности дизайна (все – в - одном) позволяют сэкономить на оплате услуг и снизить стоимость развертывания офисной сети. Встроенное программное обеспечение, включающее почтовый сервер для обеспечения соединений по–запросу (dial-on-demand), средства безопасной работы в сети, а также Web-сервер для задач управления. При необходимости (задействовав второй порт глобальной сети) пропускная способность связи с Internet-провайдером может быть удвоена.

Стековый коммутатор DES-3624 и коммутатор с дополнительным гигабитным модулем DES-3225G предназначены для сетей масштаба большого отдела и предприятия. Они сочетают развитые средства управления, гибкость использования, самые современные характеристики и высокую производительность.

Высокопроизводительный сетевой адаптер с автоопределением скорости DFE-550Tx для персональных компьютеров и серверов. Адаптер обладает функциями: Wake-On-LAN для упрощения администрирования сети, снижения энергопотребления; контроля потоков (flow control) для предотвращения потери данных; IP Multicasting для лучшего использования полосы пропускания сети. Прекрасное решение для мощных рабочих станций или серверов, нуждающихся в прямом подключении к коммутатору. О компании D-Link International Крупнейшая из сетевых компаний, чьи штаб-квартиры расположены вне территории США. Широко известна как производитель и разработчик полного спектра высокопроизводительного и надежного оборудования. Продукция D-Link поставляется в более чем 60 государств, в которых находятся 16 региональных офисов. В компании занято 1900 человек, более 300 занимаются исследованиями и разработками. Производство отвечает мировым стандартам качества. Дополнительная информация о компании и выпускаемой линейке продукции доступна на наших web-страницах http://www.dlink-intl.com и http://www.dlink.ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить в региональном офисе D-Link по странам СНГ и Балтии Tel: (095) 737-3389 Fax: (095) 737-3390 e-mail: ag@dlink.ru Андрей Глазунов

Опубликовано: 24 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет