РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания BiLiM Systems Ltd выпустила новую версию компакт-диска "Разумные сети"

BiLiM Systems
      24-03-2000
 

Компакт-диск "Разумные сети от BiLiM Systems", выпущенный в конце прошлого года, пользовался популярностью у наших заказчиков и пользователей Internet. С учетом потребностей пользователей и опыта распространения этого диска подготовлен новый вариант. Вторая версия диска содержит полные "зеркала" сайтов http://www.bilim.com, ftp://ftp.bilim.com и http://www.protocols.ru.

✐  место для Вашей рекламы

В дополнение к зеркалам серверов на диске помещены демонстрационные программы и пробные версии программ, множество обзоров по сетевым технологиям, описания протоколов и интерфейсов, презентации продукции и решений, демонстрационные ролики. Пробная копия программы Internet Simulator Обзор коммутаторов серий OmniSwitch и OmniStack (300 стр.) Полный перевод на русский язык книги World of Protocols, Millenium Edition и оригинальные тексты Каталог продукции Patton Electronics Каталог продукции Alcatel IND Руководство пользователя LANtastic на русском языке Пользовательская документация по продукции NETGEAR на русском языке Диски рассылаются наложенным платежом по почте.

Для заказчиков из Санкт-Петербурга обеспечивается бесплатная доставка по указанному адресу. Для заказа диска достаточно заполнить форму на нашем сервере http://www.bilim.com/koi8/cdform.htm

Опубликовано: 24 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет