РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый корпоративный Web-сервер компании "Связь и Новые Технологии"

Связь и Новые Технологии
      26-03-2000
 

Компания «Связь и Новые Технологии», являясь одним из лидеров в разработке и сопровождении телефонных и кабельных систем на базе продукции как собственного производства, так и ведущих мировых компаний, объявляет об открытии своего нового официального Web-представительства.

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия Web-сервера , по сравнению с предыдущей, содержит значительно больший объем информации как о предлагаемой продукции, возможностях ее применения, включая техническое описание, так и о самой компании. Здесь размещаются последние новости компании, пресс-релизы и информация о текущих маркетинговых программах и мероприятиях. Сервер имеет интуитивный интерфейс, что значительно облегчает доступ к необходимым документам и делает работу с ним удобной и приятной.

Работы по созданию Web-сервера и его идеологии были проведены STR Group, которая является официальным PR-агентством компании "СиНТ" и посредником в организации соглашения с интернет-провайдером Cardinal Internet Services, предоставившим для этого проекта новое доменное имя.

"Реконструкции и изменения идеологии сервера были произведены в рамках широкомасштабной программы по продвижению продукции нашей компании на Российский рынок, - говорит Павел Островерхов, заместитель директора компании «Связь и Новые Технологии». - Мы надеемся, что после посещения http://www.cnt.sib.ru у наших потенциальных клиентов и партнеров не останется сомнений в выборе стратегического партнера, способного обеспечить их бизнес качественной и надежной связью".

Компания "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") организована в 1992 году и специализируется на разработке и серийном производстве мини-АТС малого и среднего класса (от 2 до 80 абонентов), а также Пультов Оперативной Связи (до 32 абонентов). Уверенное положение на рынке средств связи позволило компании подготовить ряд специалистов для поддержки и продвижения в Сибирском регионе продукции корпорации LG (сотрудничество с LG началось осенью 1996 года) и корпорации NEC (с августа 1998 года).

С сентября 1998 года компания "Связь и Новые Технологии" продвигает в Сибири продукцию компании SIEMON (оборудование для структурированных кабельных систем). Коллектив высококлассных специалистов позволяет компании разрабатывать и внедрять свои идеи как в разработках собственных АТС, так и в доработках станций LG и NEC для российских условий. "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") Новосибирск, ул.

Дачная, 35А, оф. 105 Телефон/факс (383-2) 28-99-80, 26-26-83 http://www.cnt.sib.ru E-mail: cnt@sol.ru

Опубликовано: 26 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет