РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WWW.USED.ru – новый проект в Рунете Three A Group объявляет о запуске нового проекта в российском интернете –…

Три А Груп
      27-03-2000
 

…всероссийской системы бесплатных объявлений Used.ru. Used.ru обладает целым рядом возможностей, облегчающих работу с большим количеством объявлений. Кроме рубрики, пользователь может выбрать город, в котором будет опубликовано объявление; по его желанию, система автоматически отберет встречные предложения.

✐  место для Вашей рекламы

В Used.ru не предполагается взимать комиссию от суммы совершенных сделок. Для пользователей вся работа в системе бесплатная и не требует никакой регистрации.

С 28 марта TAG начинает рекламную кампанию нового ресурса. Рекламу Used.ru можно будет увидеть на сайтах Rambler, Анекдот.Ру, Фоменко.Ру и др.

Интернет-холдинг Three A Group создан осенью 1999 г. Основные направления деятельности: создание и продвижение Web-ресурсов, разработка и адаптация программного обеспечения для электронной торговли. Одна из последних работ - русская локализация программы Coins версии 1.6 – интернет-приложения финансово-управленческой системы «Конкорд». Система Coins, в настоящее время является одним из самых мощных решений «business to business» в области электронной торговли.

Она позволяет не просто создать электронный магазин, но и во взаимодействии с «Конкорд» автоматизировать всю работу предприятия от станка до прилавка.

Дополнительная информация: Юрий Горохов, тел.: 1382386, mail: used@used.ru

Опубликовано: 27 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет