РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software представляет новый режущий плоттер от компании Summa - SummaCut D120

Consistent Software
      27-03-2000
 

Март 2000 – Компания Consistent Software объявила о выходе новой модели режущих плоттеров SummaCut D120 от компании Summa, продолжающей технологическую линию SummaCut и служащей для изготовления вывесок. Ширина резки модели D120 составляет 119,5 см, тракт может принимать носители шириной до 128 см. Максимальная область резки может достигать 119,5 см х 50 м.

✐  место для Вашей рекламы

Высокая скорость резки (113 см/с) и надежная система протяжки позволяют значительно увеличить производительность.

SummaCut D120 – первый в мире режущий плоттер, в котором использован USB-разъем в дополнение к традиционному разъему RS-232. Теперь SummaCut D120 можно будет подключить к Macintosh без дополнительного адаптера, используя специальный драйвер.

В отличие от предыдущих моделей, в SummaCut D120 добавлены средства контроля за режущим ножом - OPTICUT. Очень часто у пользователей нет времени на калибровку ножа, и поэтому он быстрее изнашивается. Функция OPTICUT позволит увеличить срок службы ножей.

Флюгерный нож SummaCut может быть настроен на определенное давление в зависимости от толщины используемого материала. Он с легкостью справляется с виниловыми пленками, армированным винилом, бумагами для инженерного черчения, светоотражающими и флуоресцентными материалами и тканями.

Дополнительный нож sandblast предназначен для изготовления масок. Дополнительный инструмент для пробивки позволяет намечать контур вырезаемого изображения. Система протяжки материала предусматривает использование материалов длиной до 45 метров. Функция ручной резки по контуру позволяет вырезать этикетки, напечатанные на виниле.

Режущий плоттер SummaCut и поставляемое с ним программное обеспечение гарантируют качественную и точную резку, обеспечивая ровность краев вырезаемых объектов. Поставки SummaCut D120 начнутся в апреле. О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Mutoh, Enсad, Oce, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, CEA Technology, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.

Опубликовано: 27 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет