РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения eSolution на Российском Интернет Форуме

ComputerAge
      28-03-2000
 

Стратегический альянс eSolution в составе компаний ComputerAge, Lasp и RuSET принял активное участие в Российском Интернет Форуме и представил готовые решения для перехода на e-business.

✐  место для Вашей рекламы

Всем участникам Форума, посетившим стенд компании IBM, были предоставлены подробные консультации, информационные материалы и продемонстрированы решения, основанные на продуктах и технологиях компаний IBM и Lotus: · Интернет-магазин с возможностью оплаты заказа кредитными картами по протоколу SET (Secure Electronic Transactions), разработанный на основе продукта IBM Net.commerce; система безопасных электронных платежей по протоколу SET разработана и поддерживается ассоциациями Visa и Europay Mastercard.

Участники форума получили возможность ознакомиться с уникальной для России возможностью внедрения этого протокола, интересного всем участникам электронной коммерции: владельцам магазинов, банкам и потребителям.

Система автоматизации управления активами и депозитарной деятельностью - специальная разработка для России, использующая новейшие технологии IBM DB2 Universal Database.

Lotus Domino.Doc – первое и единственное в мире “коробочное” решение в области управления документами компании, идеальное для коллективной работы в сети и удовлетворяющее различным требованиям, включая безопасность, идентификацию пользователей, репликацию данных, поддержку мобильных и отключенных пользователей, а также надежность промышленного уровня.

В заключительный день на торжественном банкете для участников Форума альянсом была организована лотерея – розыгрыш коллекционных французских вин Бордо дома Малезан.

Опубликовано: 28 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет