РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Демонстрация компании РУСЛАН Коммуникейшнз на выставке «Связь-2000»

РУСЛАН Коммуникейшнз
      28-03-2000
 

Целью экспозиции компании РУСЛАН Коммуникейшнз является демонстрация возможность использования последних достижений в области связи конечным пользователем.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании можно будет увидеть готовые решения и демонстрацию их работы для задач: - передача традиционной телефонии по сетям SDH и АТМ; - передача профессионального телевидения по сетям АТМ, - IP- телефония - создание распределенной городской сети передачи данных на базе интеграции ADSL и АТМ - системы биллинга мультисервисных сетей, - программное обеспечение, управление трафиком на сети АТМ, - система видеонаблюдения и контроля на основе технологии АТМ, - система корпоративной телефонной связи ATOMIC.

При создании интеллектуальных мультисервисных систем компания РУСЛАН Коммуникейшнз накопила большой опыт, опираясь на оборудование ведущих производителей оборудования Marconi communications, Nortel Networks, Lucent Technologies, Ericsson, Alсatel. На стенде РУСЛАН Коммуникейшнз будут показаны некоторые проекты, построенные на основе оборудования этих производителей.

Кроме того, компанией РУСЛАН Коммуникейшнз демонстрирует продукты собственной разработки на базе технологии АТМ. Это адаптер интегрированной передачи высококачественного голоса и компьютерных данных ATOMIC 25+, а также комплексная система контроля и управления видеопотоками VideoWARE, которая организует дистанционное управление камерами видеонаблюдения по сети АТМ. В составе решений РУСЛАН Коммуникейшнз предлагает мощный транспорт SDH, мультисервисные сети АТМ, локальные компьютерные и цифровые телефонные сети.

На стенде компании РУСЛАН Коммуникейшнз можно увидеть реальные демонстрации решений для Интернет-сервис-провайдеров и Операторов, корпоративных сетей предприятия и виртуальных частных сетей, удаленого офиса и дома. Мы демонстрируем широкие возможности развертывания сети IP коммутации на базе самых современных и высокоскоростных технологий с гарантированным качеством услуг.

На основе оборудования компании Marconi Communications (FORE Systems) демонстрируются возможности распределенных сетей WDM, SDH и АТМ. Это новейшее оборудование обладает лучшими характеристиками при умеренной стоимости, прекрасной управляемостью и широким набором устройств доступа, которые позволяют реализовать основные достоинства АТМ в локальном и корпоративном применении. Последние разработки в области фиксированного радиодоступа на основе CDMA позволяют быстро обеспечить высокоскоростными каналами связи корпоративных клиентов на территории любого города.

Многофункциональные коммутаторы Magellan Passport компании Nortel networks Известны благодаря своим развитым функциям передачи голоса. РУСЛАН Коммуникейшнз демонстрирует возможные схемы использования этого оборудования для создания интегрированных корпоративных сетей спутниковой связи. Мы так же представляем большой выбор телефонных станций Meridian производства компании NORTEL от небольших опций на 16 абонентов до 10 000 абонентов.

Наиболее популярные системы высокоскоростного доступа к мультисервисным сетям по медным телефонным парам, использующие технологии ADSL, SDSL и HDSL представлены продукцией Ericsson. Демонстрируется полное техническое решение, позволяющее по одной телефонной паре проводов доводить до абонента полный комплекс услуг цифрового телевидения, цифровой телефонии, высокоскоростного Internet Уникальное устройство доступа CellacePlus интегрирует голос, данные и высококачественное видео, что дает возможность подключать к магистрали АТМ корпоративные офисы с помощью одного устройства.

Отдельно представлены элементы структурированной кабельной системы Alcatel, а так же широчайшая номенклатура медных и волоконно-оптических кабелей различного назначения.

Совместная демонстрация с российским провайдером IP- телефонии – компанией ОСС - покажет возможности передачи голоса по сетям передачи данных.

Компания РУСЛАН Коммуникейшнз специализируется на построении высокоскоростных сетей с 1991 года. За это время накоплен большой опыт, позволяющий предложить отечественным заказчикам услуги профессионального проектировщика, надежного партнера и высокое качество технической поддержки. Компания РУСЛАН Коммуникейшнз известна как лидер применения АТМ на Российском рынке. С 1995 года компанией спроектировано, построено и поддерживается более 100 систем связи на основе этой технологии. Среди них – Интегрированная корпоративная сеть ОАО Северсталь и Металлургического Коммерческого банка в городе Череповец, Сеть провайдера Internet АО «ПТТ-Телепорт Москва», Информационная сеть ИТАР ТАСС, Корпоративная сеть ведущего московского оператора Корпорации Комкор, Интегрированная Региональная сеть ЧелябинскСвязьИнформ и другие. наш адрес: Москва, “Чистые пруды”, М. Харитоньевский пер. д.4 тел./ф.: 923-1010, 923-3845, 924-6343, 925-9407 http://www.ruslan-com.ru

Опубликовано: 28 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет