РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alcatel и РУСЛАН Коммуникейшнз заключают договор о сотрудничестве

РУСЛАН Коммуникейшнз
      28-03-2000
 

Компании Alcatel и РУСЛАН Коммуникейшнз заключили договор о сотрудничестве по продвижению на территории России кабельной системы Alcatel.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании РУСЛАН Коммуникейшнз прошли обучение по программе «Expert» и имеют сертификаты, подтверждающие их полномочия производить проектирование, монтаж, тестирование кабельной системы Alcatel с последующим предоставлением гарантии от Alcatel Cabeling Solutions Europe.

До настоящего времени РУСЛАН Коммуникейшнз являлся поставщиком кабельной системы Миллениум производства английской компании BICC Brand-Rex, год назад поменявшей название на Brand-Rex. Теперь, став системным партнером Alcatel, РУСЛАН Коммуникейшнз может предложить своим клиентам и более доступное по стоимости решение. В номенклатуру продукции Alcatel входят как относительно недорогие кабели «витая пара», так и полностью экранированные или оптические системы для специальных применений, а также системы проектирования и администрирования.

Компания Alcatel проводит в России активную маркетинговую и рекламную политику, имеет представительство в России, регулярно проводит обучение специалистов. Все это значительно упрощает работу портнеров. По некоторым данным доля российского кабельного рынка, принадлежащая Alcatel, составляет более 50%. РУСЛАН Коммуникейшнз предполагает провести ряд маркетинговых акций по продвижению кабельной системы Alcatel.

Компания Alcatel присутствует на рынках 130 стран и предлагает полный спектр решений и услуг операторам сетей связи, предприятиям и индивидуальным пользователям.. Производство компонентов является неотъемлемой частью комплексного подхода в работе с международными заказчикам компании, заключающегося в поставке полностью интегрированных решений. В прошлом году продажи Alcatel в данном сегменте составили 8,3 млрд. долл.

Alcatel работает на российском рынке уже более 20 лет. Сегодня всю свою деятельность в стране Alcatel осуществляет через российское предприятие ЗАО "Алкатель" с отделениями в Москве, С. Петербурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону, Перми и Ставрополе. Оборудование связи Alcatel находится в эксплуатации в более чем 50 из 82 регионов Российской Федерации. Alcatel поставляет на российский рынок полный спектр современных технологий связи РУСЛАН Коммуникейшнз – одна из ведущих российских компаний, работающих в области проектирования, строительства и обслуживания локальных, корпоративных и городских систем связи. «РУСЛАН Коммуникейшнз» является лидером применения технологии ATM на российском рынке.

С самого начала своей деятельности «РУСЛАН Коммуникейшнз» ориентировался на применение самых современных технологий, поэтому клиенты компании располагают системами связи мирового уровня. Восемь лет устойчивого роста, налаженные связи с партнерами в России и в других странах и богатый опыт развертывания высокотехнологичных сетей позволяют «РУСЛАН Коммуникейшнз» с уверенностью смотреть в будущее и твердо гарантировать всем клиентам высочайшее качество услуг.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Руководителю отдела маркетинга и рекламы “РУСЛАН Коммуникейшнз” Ольге Сатовской.

Тел.: 923 1010, 924 6343, факс: 923 3845, http:// www.ruslan-com.ru, E-mail: Olga@ruslan-com.ru.

Опубликовано: 28 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет