РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Директ Нэт» увеличивает емкость международных каналов до 34 Мб/с

Директ Нэт
      28-03-2000
 

27 марта 2000 года компанией «Директ Нэт Телекомьюникейшнс» был подписан контракт с компанией «Раском» на аренду потока Е3 (34 Mb/с) в международном оптико-волоконном канале Москва-Лондон.

✐  место для Вашей рекламы

Этот поток увеличивает емкость международных каналов, соединяющих сеть «Директ Нэт», построенную в России и странах СНГ, и глобальную сеть «Директ Нэт», крупнейшие центры которой находятся также в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Лондоне и Праге.

По словам Генерального Директора «Директ Нэт Телекомьюникейшнс» Ирины Гришановой, «это позволит «Директ Нэт», провайдеру первого уровня, повысить конкурентоспособность и качество услуг, предоставляемых нашей компанией, в том числе доступа в Интернет».

Компания «Директ Нэт» была основана в 1992 году с целью предоставления передовых услуг цифровой связи на российском рынке. Среди услуг компании: местная, междугородная и международная телефонная связь, услуги сети Frame Relay, международные выделенные каналы, организация доступа в Интернет, телефонные карточки, ISDN и другие услуги связи.

Компания «Раском» – совместное российско-американское предприятие, созданное в 1993 году «Октябрьской железной дорогой», РАО «Высокоскоростные магистрали» и корпорацией «Эндрю».

Компания "Раском" предоставляет заказчикам высококачественные и надежные телекоммуникационные услуги, основывающиеся на возможностях собственной цифровой сети SDH.

Опубликовано: 28 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет