РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ELSA открывает собственный Интернет-сервис

ELSA AG
      29-03-2000
 

Ожидается, что за первый год ELSAnet привлечет 150.000 клиентов Аахен / Ганновер, 29 марта, 2000 г. — Компания ELSA, один из ведущих мировых производителей решений для передачи данных и компьютерной графики, накануне выставки CeBIT 2000 (Ганновер, 24 февраля – 1 марта 2000 г.) объявила об открытии нового Интернет-сервиса ELSAnet. В сотрудничестве с VIAG Interkom, Lycos, CANBOX и daybyday.

✐  место для Вашей рекламы

de, ELSA предлагает не только доступ в Интернет, но и бесплатный адрес электронной почты, персональный "Web-органайзер", "Сетевой гид" с системой поиска, текущие новости и удобные функции факса, автоответчика и SMS (передача коротких сообщений) через "Web-офис".

За все эти услуги клиент платит лишь тариф за телефонное соединение с одним из 84 узлов немецкой Интернет-сети VIAG Interkom.

Планируется, что ELSAnet привлечет 150.000 европейских клиентов за первый год работы. Соответственно, ELSA и ее партнеры ожидают, что месячный объем услуг составит около 1,5 миллионов часов в режиме "онлайн". Новый Интернет-сервис (http://www.elsanet.de) начнет действовать в Германии в первый день работы выставки CeBIT.

Lycos, один из наиболее посещаемых Интернет-порталов в мире, обеспечит основную часть новостей, а также интегрированную интеллектуальную систему поиска. Сетевой ежедневник, разработанный daybyday.de, управляет личной информацией и поставляет сообщения о событиях в соответствии с персональными настройками. CANBOX, компания, специализирующаяся в области передачи универсальных сообщений, предоставляет обширные функции Веб-офиса.

Телекоммуникационная компания VIAG Interkom обеспечивает доступ по тарифам местной телефонной связи.

Новый проект развития Интернет-сервиса является логическим шагом, нацеленным на укрепление доверия клиентов и расширение известности марки ELSA AG, чьи решения для доступа в Интернет (модемы, ISDN адаптеры, DSL маршрутизаторы и кабельные модемы) уже используют более трети пользователей Сети в Германии. На выставке CeBIT 2000 (Зал 9, Стенд C62) фирма была представлена под лозунгом "ELSAweb city 2000", подчеркивающим ее позиции в качестве Интернет-компании.

Сервис ELSAnet разработан в сотрудничестве с Bestsurf GmbH, Мюнхен. Планируется, что этим летом он откроется и для пользователей во Франции и Великобритании. Общая информация Компания ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики. Спектр ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы.

Компания была основана в 1980 году. На сегодняшний день на ELSA работает 600 человек. Помимо штаб-квартиры в г.Аахен, Германия, компания также имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония). С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются на Франкфуртской фондовой бирже в секции "Новые рынки". Контактная информация: РА “Презент” Ирина Энговатова Варшавское ш., д. 42 Москва, Россия Тел./факс: +7(095) 7953219 Email: pr@present.com.ru

Опубликовано: 29 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет