РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЦИТ КАМИ создала веб-сервер www.openview.ru

ЦИТ КАМИ
      29-03-2000
 

Компания ЦИТ КАМИ сообщает о выходе в свет нового информационного ресурса для IT менеджеров, ориентированных на оптимальное использование информационных систем. ЦИТ КАМИ создала и поддерживает веб-сервер WWW.OPENVIEW.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Цель платформы HP OpenView - предложить решения для ИТ-отделов предприятий, помогающие им выполнять стратегическую роль в обеспечении работы предприятия. Эти решения помогут ИТ-отделу определить уровень предоставляемых услуг (определить обязательства перед другими отделами предприятия), создать (развернуть) необходимую ИТ-инфраструктуру и производить ее эксплуатацию так, чтобы бизнес-системы работали, и работали надежно, на благо пользователей.

Бизнес-решения на основе платформы HP OpenView помогают ориентироваться в быстрых изменениях, происходящих сейчас в ИТ-среде и взять ситуацию под контроль, причем наиболее прагматичным и экономичным способом. Модули платформы HP OpenView разработаны на основе общей методологии и архитектуры, что позволяет им дать измеряемые и видимые результаты, причем сделать это быстро.

Техническая информация, полезные советы, статьи, обобщающие опыт наших специалистов, позволят Вам глубже разобраться в архитектуре и принципах работы приложений, входящих в состав HP OpenView, и избежать возможных ошибок при выборе решений, их внедрении и использовании. Посещая регулярно этот сервер, вы всегда будете в курсе последних событий, касающихся OpenView, новых продуктов и перспективных технологий управления системами и сетями.

Контактное лицо: Колосов Максим. Телефон/факс: (095) 496-9033. e-mail: openview@citkami.ru Адрес в Интернет: www.openview.ru

Опубликовано: 29 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет