РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФИН в Саратове: партнёрство в регионах

Инфин
      29-03-2000
 

Интерес к новым программным продуктам, представленным компанией ИНФИН на выставке "Бизнес-Экскурс 2000", проявили многие представители регионального бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

С 14 по 16 марта компания ИНФИН приняла участие в крупнейшей ежегодной межрегиональной выставке "Бизнес-Экскурс 2000", состоявшейся в Саратове. На выставке были представлены ведущие региональные компании в области комплексной автоматизации предприятий, обучающих технологий и услуг Интернет.

Компания ИНФИН представила программы для автоматизации бизнеса с различными вариантами исполнения – от простых систем для малого бизнеса до систем многовалютного учёта в локальных и сетевых вариантах. Большим спросом пользовалась новая разработка компании – система "ИНФИН-Управление", предназначенная для комплексного решения управленческих и учётных задач на предприятиях широкого спектра. Система построена по технологии "клиент-сервер" с использованием серверов компании Sybase и состоит из взаимосвязанных модулей для автоматизации отдельных участков управления.

Большой интерес к программам ИНФИН проявили многие представители деловой элиты Саратова и области, а также некоторые административные структуры. Подписан ряд предварительных соглашений о поставке программного обеспечения.

Важной задачей, стоявшей перед компанией на этой выставке, было развитие сети дилерского обслуживания в Саратове и области. Для её решения специалисты компании провели на выставке ряд встреч и переговоров по заключению дилерских соглашений. Гибкие условия сотрудничества позволяют дилерам ИНФИНа получать программные продукты со значительными скидками, что обеспечивает им большую прибыль. Информация о компании ИНФИН – менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 29 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет