РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФИН – коммунальному хозяйству России

Инфин
      29-03-2000
 

Программы компании ИНФИН пользовались огромным спросом у специалистов отрасли на прошедшем в Москве Всероссийском форуме работников коммунального хозяйства.

✐  место для Вашей рекламы

14-15 марта компания ИНФИН приняла участие в работе Всероссийского форума работников коммунального хозяйства, проходившего в Международном центре московской гостиницы "Космос".

Большой популярностью у посетителей пользовалась программа компании ИНФИН "Квартплата". Эту программу успешно используют ДЭЗы, ЖСК и другие организации, занимающиеся расчётами с квартиросъёмщиками. Благодаря установленному на стенде проектору сотни специалистов смогли ознакомиться с последней версией программы.

Представители отрасли активно интересовались новой версией широко известной программы "ИНФИН-Бухгалтерия", число пользователей которой по России перевалило за 50 тысяч, а также программой "Зарплата", отразившей все последние изменения законодательства в сфере налогообложения и прошедшей сертификацию в Госстандарте Российской Федерации.

За время работы выставки сотни посетителей приняли участие в организованной на стенде лотерее. Победители розыгрышей получили по полному комплекту программы "ИНФИН-Бухгалтерия" уровня "элит".

Результаты выставки подтвердили правильность стратегической линии компании ИНФИН на укрепление сотрудничества с важнейшими социально ориентированными секторами российской экономики. Информация о компании ИНФИН – менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 29 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет