РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "НейрОК" объявила о проведении конкурса по тестированию нового продукта AlterEgo 2000

НейрОК
      29-03-2000
 

Компания "НейрОК" (www.neurok.ru) объявила о проведении открытого online-тестирования программного комплекса AlterEgo 2000. Параллельно компания проводит конкурс независимых тестировщиков. Участников конкурса ждут ценные призы и подарки.

✐  место для Вашей рекламы

В состав AlterEgo 2000 входят следующие программные продукты: Semantic Explorer - система визуализации, навигации и ассоциативного поиска информации в больших коллекциях документов Proxima Daily - система автоматической сортировки и доставки новостей через Internet в виде обучающихся персональных газет Принять участие в тестировании может любой желающий.

Для этого достаточно зарегистрироваться в качестве участника тестирования на сайте компании по адресу http://beta.neurok.ru/ и получить доступ к комплексу в режиме on-line.

Сроки проведения тестирования - с 28 марта по 12 апреля 2000 г. По итогам тестирования наиболее активных участников ожидают ценные призы - handheld computers под управлением PalmOS, WinCE, EPOC.

Дополнительную информацию можно получить по адресу http://beta.neurok.ru/. О компании НейрОК Компания "НейрОК" основана в 1998 году и занимается разработкой новых типов информационных сервисов. Интеллектуальные программные агенты НейрОКа учитывают интересы и пристрастия пользователя и обеспечивают ему комфорт при работе с информацией в Интернет.

Для получения дополнительной информации о компании НейрОК и ее продуктах посетите веб-сайт компании по адресу http://www.neurok.ru/ Давид Чечелашвили вице-президент по маркетингу + 7 (095) 932-9071 dchechelashvili@neurok.com WWW: http://www.neurok.ru/ ООО "НейрОК", Тел.: (095) 932-9068, Факс: (095) 932-9118, mailto:info@neurok.ru, http://www.neurok.ru/

Опубликовано: 29 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет