РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Неделя уникально низких цен на Olivetti в «Кардинале»!

Кардинал
      31-03-2000
 

Компания «Кардинал» продолжает свою беспрецедентную акцию «Неделя уникально низких цен в «Кардинале». На прошлой неделе мы объявляли самую низкую цену в Новосибирске на монитор ViewSonic E651. Мы очень благодарны всем тем клиентам, которые участвовали в этой акции, и желаем им и дальше совершать такие удачные покупки в нашей компании.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на резко возросший спрос, мы сумели удовлетворить всех покупателей, посетивших наш отдел продаж.

На этой неделе мы объявляем самую низкую цену в Новосибирске на модель струйного принтера от итальянской фирмы Olivetti – Olivetti J192. Только в период с 3 по 8 апреля, только в фирме «Кардинал», это устройство стоит всего 69 у.е. Вам предоставляется возможность добавить к вашему домашнему или офисному компьютеру функцию печати.

Olivetti JP 192 - небольшой, весьма универсальный струйный принтер с двумя взаимозаменяемыми печатающими головками для печати черными и цветными чернилами, обеспечивающий разрешение 600 x 300 точек на дюйм и быстродействие 3 страниц в минуту. Идеальный компаньон для мультимедиа-PC дома, в школе или на небольших предприятиях, JP 192 поддерживает широкий диапазон разнородных прикладных программ, давая пользователям возможность печатать на различных носителях.

С его помощью можно, например, готовить поздравления или служебные удостоверения, наклейки, в том числе компакт-дисков и видеозаписей, и даже наносить изображения на различные материалы (включая флаги). При использовании специальных печатающей головки и фотобумаги он печатает и фотографии. Обеспечивая максимальную легкость, драйвер Olichrome дает пользователю возможность непосредственно с PC, а не с пульта принтера, выполнять такие функции, как выравнивание печатающей головки, очистка сопла и тестирование принтера.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками оргтехники от Olivetti Вы можете в нашем сервисном центре по тел. 10-19-85. Справиться о ценах и приобрести устройства Вы можете в нашем выставочном зале по адресу ул. Нижегородская, 6, правое крыло, тел. 10-19-17, 10-19-57. Отдел маркетинга фирмы «Кардинал»

Опубликовано: 31 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет