РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Associates и AntiOnline.com объединяются в борьбе с хакерами

Computer Associates International
      29-03-2000
 

CA предоставляет антивирусную технологию и бесплатное антивирусное решение посетителям сайта AntiOnline Айлендия, шт. Нью Йорк, 23 марта 2000 г. — компания Computer Associates International, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(CA) и сайт AntiOnline.com, признанный во всем мире источник информации по вопросам безопасности Интернет, объявили сегодня о том, что CA предоставит для AntiOnline.com свои антивирусные технологии и прославленное решение в области безопасности eTrust для защиты систем электронного бизнеса от вирусов и хакерских атак.

На страницах сайта AntiOnline будет публиковаться новейшая информация о вирусах, а через некоторое время будут охвачены все аспекты безопасности. В рамках этого сотрудничества решения CA в области безопасности будут предоставляться посетителям AntiOnline как в загружаемых, так и в интерактивных Web-версиях. "Ни один сайт электронного бизнеса, не говоря уже о простом, работающем дома, пользователе, не защищен от вредоносных действий компьютерных хакеров", - сказал Саймон Перри (Simon Perry), руководитель подразделения CA по системам безопасности. "Системы электронного бизнеса являются первоочередной мишенью хакерских атак, поскольку их успех зависит от способности работать, не прерываясь ни на минуту.

Сотрудничество с AntiOnline позволяет нам расширить возможности наших передовых решений в области безопасности электронного бизнеса, обеспечивая наших клиентов защитой от новейших форм хакерских атак". После того, как за прошлый месяц в результате "зомби-атак" была нарушена работа eBay, E*Trade, Amazon.com, Yahoo! и других крупнейших сайтов Интернет, вопросы безопасности электронного бизнеса еще никогда не стояли так остро.

Будучи крупнейшим источником информации по всем аспектам безопасности Интернет, AntiOnline наиболее часто посещается теми, кого интересует эта все более актуальная проблема. "AntiOnline сотрудничает с CA в рамках инициативы по ознакомлению общественности с вопросами безопасности и бесплатному обучению", - сказал Джон Вранесевич (John Vranesevich), основатель и главный руководитель сайта AntiOnline. "CA является наиболее активным участником глобальной борьбы с угрозами безопасности Интернет".

Продукты CA eTrust Intrusion Detection и InoculateIT являются ведущими в отрасли решениями по защите систем электронного бизнеса. Пользователи домашних ПК смогут бесплатно загрузить с сайта AntiOnline версию InoculateIT Personal Edition, неотъемлемый компонент безопасности. Продукт eTrust Intrusion Detection можно уже сейчас бесплатно загрузить с сайта: http://www.ca.com/solutions/enterprise/etrust/intrusion_detection/downl oad.htm.

Новейшие файлы вирусных сигнатур для eTrust Intrusion Detection доступны на: http://www.ca.com/solutions/enterprise/etrust/intrusion_detection/suppo rt/virus_update.htm CA eTrust Intrusion Detection зарекомендовал себя как наиболее всесторонне решение для защиты систем электронного бизнеса. В этом продукте используется проходящая патентную регистрацию технология "ненавязчивого блокирования", предотвращающая несанкционированный трафик, включая попытки хакеров загрузить в систему зловредный код.

Журнал PC Computing недавно признал этот продукт как "Наиболее ценный продукт 1999 года". InoculateIT является наиболее совершенным в отрасли решением для антивирусной защиты сетей, обладающим непревзойденными средствами управления и способностью отлавливать вирусы. InoculateIT сертифицирован Международной ассоциацией по компьютерной безопасности (ICSA) как продукт, способный обнаруживать 100% наиболее активных вирусов, и служит гарантией того, что ваша сеть будет защищена от проникновения опасных вирусов.

CA предлагает бесплатно загрузить персональную версию антивируса с сайта http://antivirus.ca.com и призывает пользователей воспользоваться преимуществами этого продукта. Бесплатная загрузка будет также доступна с сайта www.antionline.com. Новейшие файлы вирусных сигнатур для eTrust, а также информацию о приемах хакеров, компьютерных вирусах и "червях" можно получить на сайте http://www.ca.com/virusinfo.

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), являясь мировым лидером по разработке ПО для критически важных бизнес задач, в том числе в области электронной коммерции, осуществляет разработку, поддержку и системную интеграцию программных продуктов в более чем 100 странах мира. Штат CA насчитывает 18000 сотрудников. Оборот компании в 1999 финансовом году, закончившемся 31 декабря, составил 6,3 млрд. долларов США. Информацию о CA можно получить на сайте http://www.cai.com (см. также русскую страницу www.cai.com/offices/russia), через почтовые ящики info@cai.com и ostir01@cai.com или по телефону московского представительства (095) 937-4850.

AntiOnline LLP является наиболее часто посещаемым информационным сайтом, посвященным вопросам безопасности Интернет. Каждый месяц сотни тысяч пользователей заходят на AntiOnline, чтобы узнать об актуальных проблемах безопасности в современном компьютерном мире. AntiOnline предоставляет информацию в доступной форме, понятной как для системных администраторов, так и для новичков. Более подробную информацию о AntiOnline и о защите информации можно получить на сайте http://www.AntiOnline.com.

Хакерам известны слабые места ваших систем, почему бы и вам их не узнать?

Опубликовано: 29 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет