РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационно-аналитический центр (ИАЦ) Администрации Санкт-Петербурга 31 марта 2000 года проводит конкурс на лучшую…

Кодекс
      29-03-2000
 

…студию web-дизайна города. Как полагают организаторы, конкурс поможет привлечь внимание населения и фирм города к новым каналам информации и новому уровню электронного представления деловой информации, будет способствовать распространению новых информационных технологий и позволит более широко представить студии web-дизайна города.

✐  место для Вашей рекламы

На конкурс представляются коммерческие корпоративные web-сайты - от одного до четырех в каждой номинации. Всего номинаций четыре: "Дизайн сайта", "Эргономика сайта", "Техническая реализация сайта" и "Лучшая web-студия".

Оценивать представленные на конкурс сайты будет компетентное жюри, в состав которого войдут представители Администрации города, фирм-разработчиков информационного обеспечения, Internet-провайдеры, художники и журналисты. В работах дизайнеров будет оцениваться композиция, стиль и цветовая гамма сайта, удобство навигации, продуманность интерфейса и т.д.

Победителей ждут дипломы и призы. Консорциум "Кодекс" подарит победителям ценные подарки и новые профессиональные юридические системы "Кодекс" из серии "Судебная, арбитражная и иная правоприменительная практика".

Победителям конкурса будут вручены системы, содержащие материалы судебной практики по вопросам антимонопольного и интеллектуального законодательства.

Изучив судебную практику по этим вопросам, web-дизайнеры смогут не только избежать нарушений антимонопольного или интеллектуального законодательства, которые часто происходят по незнанию, но и при случае защитить свои авторские права. Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net.

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru

Опубликовано: 29 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет