РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"За наших" - беспрецидентная акция Western Digital и Elko

ELKO
      03-04-2000
 

Начиная с 3 апреля по 24 апреля 2000 года, у дилеров компании ELKO появится уникальная возможность отправиться на чемпионат мира по хоккею в Ст. Петербург и поболеть за сборную России. Виновниками этого стали Корпорация Western Digital и компания ELKO Moscow, задумавшие провести акцию по продвижению жестких дисков Western Digital в России.

✐  место для Вашей рекламы

''Мы давно планировали провести акцию совместно с Western Digital и нам показалось заманчивым сделать это перед Мировым хоккем в Питере, - сказал Илгонис Инспетерс, начальник дистрибуции ELKO Group. - Тем самым, мы хотим поблагодарить верных партнеров WD, дать убедиться остальным клиентам в качестве этого продукта и поддержать сборную России по хоккею.''

Решению о проведении совместной акции предшествовали долгие дебаты среди сотрудников ELKO и WD, и главную роль в выборе решения сыграл именно чемпионат по хоккею.

''Мы считаем, что проведение этой акции удачно совпало с появлением новых жестких дисков WD на российском рынке, - сказал Девид Санфорд, менеджер по продажам Western Digital, – тем более, что условия акции очень просты и поболеть за Россию сможет почти каждый партнер WD.''

Условия акции действительно очень просты. Вы приобретаете жесткие диски WD у компании ELKO Moscow и становитесь участником акции ''За наших''. Главный приз, включающий в себя билет на 2 игры сборной России, перелет Москва-Ст. Петербург-Москва и гостиницу с завтраком, достанется компании, купившей наибольшее количество дисков в течении акции. А остальные, два таких же приза, будут розыграны среди всех участников. Выглядит на самом деле заманчиво, не так ли? Корпорация Western Digital WD зарекомендовал себя как производитель быстрых и надежных IDE жестких дисков серии Caviar. Стоит отметить, что лучшие традиции унаследованы и семейством быстрых и бесшумных SCSI дисков Enterprice. Присущее последним низкое энергопотребление обеспечивает устойчивость их работы в течении всего срока эксплуатации. Более подробная информация: www.westerndigital.com Компания ELKO В течении последних нескольких лет имя ELKO Group неразделимо связано с продажей компьютерных компонентов. Основана в 1992 году, ELKO Group, является лидером среди высшей лиги в бывшем Советском Союзе.

ELKO пренадлежит к группе лидирующих распространителей продуктов мировых производителей, таких как: ATI, Genius, INTEL, FUJITSU, Microsoft, SAMSUNG, SEAGATE, SONY, TEAC, WESTERN DIGITAL и других.

Наши офисы находятся в разных регионах: ELKO Moscow – в России, ELKO SPb - в Ст. Петербурге, ELKO Riga – в Латвии, ELKO Kaunas – в Литве, ELKO Reval – в Эстонии, ELKO ASIA – в Узбекистане и ELKO Kiev – на Украине. Также открыты офисы в Восточной Европе Уже готовятся к открытию новые офисы в Болгарии, Польше, Румынии, Словении.

На сегодняшний день ELKO Group имеет более 100 надежных профессионалов, расширяющих и развивающих дистрибьюторское дело в Центральной и Восточной Европе, а также в бывшем Советском Союзе.

Постоянные клиенты ELKO принимают участие в технических и маркетинговых семинарах. Наши лучшие кленты ежегодно посещают заводы по производству оборудования в Европе.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (7095) 2342845 или в офис компании ELKO Moscow по адресу: Новохорошевский проезд 11, Москва

Опубликовано: 3 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет