РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс citizen "no limits"

CITIZEN
      03-04-2000
 

Компания CITIZEN при широкой информационной поддержке журнала PUBLISH с 24 февраля проводит конкурс под названием NO LIMITS. Акция направлена на популяризацию принтеров CITIZEN линейки PRINTiva с технологией печати Micro Dry. Название конкурса в полной мере отражает его суть.

✐  место для Вашей рекламы

Принтер PRINTiva, появившись на рынке еще в 1997 году, до сих пор является актуальным для использования в настольной полиграфии. Технология Micro Dry (сухие красители) позволяет производить печать практически на любом носителе, а возможность применения металлических цветов принципиально расширяет круг задач, которые может выполнять принтер. Подтверждением этого являются как объемы продаж, так и тот факт, что до сих пор разрабатываются новые технологии для PRINTiva, создаются прикладные программы. Например, достижениями последнего полугодия стали получение 12 новых металлических оттенков и получение технологии “металлопластик”.

Все вышесказанное убеждает компанию, что технология печати Micro Dry актуальна, а технические и стоимостные характеристики принтера PRINTiva доказывают, что он является одним из лучших для малотиражной настольной полиграфии.

При проведении конкурса NO LIMITS из сотен анкет, присланных на первый этап, было отобрано семь участников, перешедших во второй этап конкурса, каждому из которых был подарен принтер PRINTiva 1700. Перед конкурсантами была поставлена задача максимум – в течение месяца создать с помощью PRINTiva свой шедевр, не ограничиваясь в выборе тематики, носителя, технологии изготовления. Пользователям впервые была предоставлена возможность изучать, работать, создавать невозможное с точки зрения скептически настроенных людей, при этом открыто высказывая свое мнение о принтере на страницах Internet (www.citizen.ru). Для участников второго тура были созданы личные страницы; для всех желающих участвовать в параллельном состязании, представляя на суд жюри собственные работы и отстаивая свою точку зрения, - возможность участия в конференции.

Данная акция позволит в очередной раз реально оценить возможности принтера PRINTiva 1700. Безусловно, уже существующая богатая коллекция “чудес”, созданных с помощью этого принтера, пополнится. Конкурс будет завершен на выставке Комтек’ 2000 награждением победителей главными призами, один из которых – портативный принтер CITIZEN PN-60i (занесен в книгу рекордов Гиннесса как самый маленький принтер в мире).

Этой акцией CITIZEN поднял проблему использования принтеров различных технологий в малотиражной настольной полиграфии. Открытая оценка независимых пользователей, сравнение технологий, поиск новых возможностей, нестандартных подходов в использовании носителей – все это входило в задачу создателей конкурса.

CITIZEN убежден в том, что принтер PRINTiva полность соответствует современным требованиям рынка, что оправдывает долгий срок жизни данной модели на нем.

Представительство CITIZEN в Москве: (095) 310-71-71, 310-73-00, 310-71-88 http://www.citizen.ru jane@citizen.ru

Опубликовано: 3 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет