РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продвижение продуктов BAAN на украинском рынке

БААН Евразия
      04-04-2000
 

Консультационная фирма , ведущий украинский поставщик комплексных решений для оптимизации деятельности предприятий и компания , эксклюзивный поставщик продуктов BAAN в России и СНГ объявляют о начале совместных работ по продвижению продуктов BAAN на рынке Украины 30 марта 2000 года (Украина) (www.supremum.com.

✐  место для Вашей рекламы

ua), ведущая компания-поставщик консалтинговых и внедренческих услуг для оптимизации деятельности предприятий на основе автоматизированных систем управления, и компания (www.baan.ru), эксклюзивный поставщик продуктов Baan на рынке РФ и СНГ, подписали соглашение о совместной деятельности по продвижению и внедрению продуктов Baan на украинском рынке.

Компания работает на украинском рынке с 1997 года и является официальным представителем крупнейших разработчиков комплексных систем управления предприятиями, например Platinum Software E.C.E., Damgaard Data (Concorde XAL), а также российских и украинских производителей - АО (Россия) и Global Management Systems (Украина).

Компания поставляет и осуществляет поддержку интегрированных систем управления предприятиями Baan, полностью локализованных в соответствии с российским законодательством, сертифицированных ISO 9000 и имеющих сертификаты соответствия требованиям 2000 года международного и российского образцов.

В процессе активной работы с заказчиками, понимая динамичность развития производственного рынка на Украине и после тщательного анализа систем класса ERP, поставляемых на рынок СНГ, компания пришла к выводу о необходимости предоставления более широкого спектра решений, ориентированных на крупные и средние производственные предприятия на Украине. Результатом явилось формирование партнерских отношений с компанией , работающей сегодня с более чем 50 заказчиками, например, ОАО , Иркутское авиационное производственное объединение, ОАО , ДООО (дочерняя компания РАО ), ОАО , другими.

Владимир Бузмаков, Президент консультационной внедренческой фирмы , так объяснил интерес компании к продуктам Baan: .

, - отметил Евгений Сольберг, Генеральный директор компании .

В рамках партнерского соглашения компании уже провели ряд совместных работ: специалисты прошли обучение функциональным возможностям системы, разработана эффективная программа продвижения продуктов Baan на украинском рынке. В рамках соглашения о совместной деятельности компания обрела статус реселлерового партнера компании .

Среди целей соместной деятельности партнеров: предоставление качественных и оптимальных решений в области реструктуризации и оптимизации бизнес-процессов совместных заказчиков; удовлетворение современных потребностей заказчиков компаний в учете и анализе финансовой, коммерческой и производственной информации по всем направлениям деятельности;

осуществление совместных работ по внедрению продуктов Baan и обучению заказчиков.

и выражают твердую уверенность в том, что совместные работы помогут компаниям выйти на новый качественный уровень работы с заказчиками на Украине и в СНГ, для оказания им максимум услуг и поддержки.

Компания : Россия 123 242 г. Москва Баррикадная ул., д.

8/5 Телефон: (095) 937-1947 Факс: (095) 937-1948 www.baan.ru; Электронная почта: marketing@baan.ru Компания : Украина 254 071 г. Киев ул. Введенская (Ратманского), д. 6 Телефон: (044) 462-47-10 Факс: (044) 462 - 48-04 www.supremum.com.ua ; Электронная почта: info@supremum.com.ua

Опубликовано: 4 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет