РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая абонентская программа МСС: новые возможности для успешной связи

МСС
      04-04-2000
 

Теперь абоненты МСС экономят до 50% затрат на мобильную связь Новая мобильность: бесплатные звонки на телефоны МТС и Би Лайн “Семейный” тариф - $0,09 за минуту с 17 часов “Персональный” - лучший тариф в пиковое время и телефон за $25 Тариф “Разговорный” (без абонентской платы): теперь и для коротких звонков Новый “Оптимальный” тариф для экономных абонентов Звонки в Подмосковье по тарифам…

✐  место для Вашей рекламы

…местной связи МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ начинает новую программу работы с абонентами, в рамках которой предлагает оригинальные схемы учета разговоров при одновременном снижении стоимости услуг. Апрельские инициативы МСС позволят ее абонентам снизить затраты на сотовую связь в среднем на 50%.

- Мы сделали то, чего давно ждали абоненты МОСКОВСКОЙ СОТОВОЙ и чему теперь смогут по-доброму завидовать их друзья с телефонами других операторов. Предложения МСС выгодны пользователям самого широкого круга – от малоговорящих абонентов до представителей крупного бизнеса - и при этом они учитывают индивидуальность каждого человека – круг его общения, доходы, маршруты поездок и даже семейные обстоятельства. МСС не участвует в “ценовых войнах”, мы стираем существующие границы на пути общения разных людей, абонентов разных компаний, - заявила Людмила Новицкая, Заместитель генерального директора МСС Подтверждая репутацию компании, способной генерировать оригинальные маркетинговые решения, МСС первой на рынке Москвы дает своим абонентам возможность бесплатно звонить клиентам конкурирующих компаний МТС и Би Лайн (по федеральным номерам с кодом 901 и 902). Делая этот шаг, МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ расширяет понятие “мобильность” для своих абонентов, нуждающихся в постоянном общении со своими друзьями и коллегами - вне зависимости от того, аппараты каких стандартов используют их собеседники.

Неоплачиваемые звонки “сотовый-сотовый” на мобильные телефоны любых систем делают особенно привлекательным обновленный тариф “Семейный”. Тем, кто активно пользуется сотовым телефоном в нерабочее время, МСС предлагает оптимальное сочетание льготного интервала 17:00 – 09:00 и цены за минуту местной связи - $0,09. Тарифы в пресс-релизе указаны без учета налогов Абонентская плата по тарифу “Семейный” снижена с $25 до $12, и в неё включены 200 минут звонков “сотовый-сотовый”. Также до $0,45 снижена цена за минуту разговора в пиковое время (старый тариф - $0,65).

Для удобства абонентов изменен тариф “Персональный”. Ежемесячная плата с включенными 100 минутами любых звонков, кроме междугородных, теперь равна $29 / $39 для федеральных / прямых номеров. Стоимость звонков со 101-й минуты также снижена – до $0,19 / $0,29. На сегодня это лучший на рынке тариф для тех, кто говорит 3-4 минуты в день, преимущественно в пиковое время. Кроме того, стоимость телефона, подключенного к МСС в пакете с тарифом “Персональный” остается самой низкой в России - $25 с НДС за портативный аппарат Nokia 640i.

Новые возможности открыты для подписчиков пакета “Разговорный”. Теперь по этому тарифу МСС отдельно тарифицирует короткие звонки: вызовы до 30 секунд стоят $0,30, при этом неоплачиваемые интервалы МСС на входящую / исходящую связь сохраняются. Цена остальных звонков остается беспрецедентной - $0,60 за каждые 10 минут. И никакой абонентской платы, оплачиваются только состоявшиеся разговоры.

Другое выгодное предложение для экономных пользователей – новый тариф “Оптимальный”: 30 минут любых звонков за $9 в месяц. Этот тарифный план МСС будет выгоден людям, ориентированным на минимальные расходы и совершающим непродолжительные звонки как в льготное, так и в пиковое время. Цена минуты местной связи и вызовов на телефоны столичных сотовых компаний с 31-й минуты - $0,29.

В пакет апрельских предложений МСС включены также 50% скидки на услуги для абонентов Подмосковья, а в рамках тарифа для дачников “Фиксированный” звонки в областные города приравнены к тарифам местной связи.

Новая абонентская программа МОСКОВСКОЙ СОТОВОЙ проходит на фоне весенней кампании по снижению цен на телефоны (на ряд популярных моделей 1999 года цены снижены в 9 раз) и совместного проекта с фирмой Эрикссон по развитию сотовой системы в Московском регионе. Реализация проекта общей стоимостью 8 миллионов долларов позволит сети МСС принять десятки тысяч новых пользователей.

ОАО МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ – операторская компания, предлагающая корпоративным, семейным и индивидуальным пользователям оптимальное сочетание качественных услуг сотовой связи, постоянно совершенствующихся стандартов работы с абонентами и эффективных адресных тарифов. МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ - инициатор получившего поддержку Правительства РФ проекта СОТЕЛ, в рамках которого создана единая сеть сотовой связи на всей территории России. МСС представляет СОТЕЛ в Московском регионе, а ее абоненты могут пользоваться своим телефоном при поездках в 500 городов России, а также за рубеж. В январе 2000 года МСС начала масштабную программу модернизации действующей сети и перехода к цифровым технологиям мобильной связи третьего поколения. В марте 2000 года МСС вышла на перспективный рынок Интернет-услуг. За дополнительной информацией обращайтесь: Александр Маношкин, Ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью, ОАО МСС. Тел: (7-095) 911 7228, факс: (7-095) 911 7607. E-mail: aman@mcc.ru Информационным консультантом ОАО МСС является PRP Group.

Роман Проколов, Директор проектов. Тел: (095) 937 3170. E-mail: roman@prp.ru

Опубликовано: 4 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет