РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Петер - Сервис ЛТД." – теперь в Молдавии

Петер - Сервис
      04-04-2000
 

27 марта компания Петер-Сервис сделала очередной шаг в развитии своих отношений с компанией TURKCELL, подписав контракт на поставку биллинго-вой системы для его дочерней компании - оператора стандарта GSM - MOLDCELL ( г. Кишинев, Молдавия). Санкт-Петербург, Россия, 3 апреля 2000 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Петер-Сервис ЛТД." сегодня объявила о подписании контракта на поставку биллинговой системы для сотового оператора стандарта GSM – ком-пании компании “MOLDCELL”, г. Кишинев, Молдавия. Компания “MOLDCELL”, создана при участии известной компании "TURKCELL", которая имеет большой опыт обслуживания сети сотовой связи с абонентской базой из более чем 5 млн. абонентов.

Биллинговая система компании "Петер-Сервис ЛТД." будет установлена на аппаратной платформе Digital Alpha server.

Это четвертая инсталляция биллинговой системы известного российского производителя программного обеспечения для телекоммуникационных компаний за пределами России .

В течение последних полутора лет компания "Петер-Сервис ЛТД." уже третий раз выигрывает тендер на поставку биллинговой системы для сото-вых операторов, создаваемых компанией TURKCELL. В январе 1999 года такая инсталляция была выполнена в Казахстане, а в июне 1999 года для оператора на Кипре. Каждый раз выбор был в пользу продуктов компании, которая смогла предложить быстроразвивающийся продукт с высоким уровнем масштабируемости и беспрецедентно высоким качеством сопровождения.

В 2000 году компания Петер-Сервис уже продемонстрировала два новых продукта и в мае месяце планирует выпустить еще один. Следите за новостями компании на сервере http://www.billing.ru Контактная информация : Отдел маркетинга компании Петер-Сервис : тел. +7 (812) 3299214

Опубликовано: 4 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет