РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые козыри "Каталист Силикон Солюшнс" по системам хранения данных и сетевому оборудованию

Каталист Силикон Солюшнс
      04-04-2000
 

Компания "Каталист Силикон Солюшнс" (КСС), являясь системным интегратором, уделяла и уделяет пристальное внимание сетевому оборудованию и системам хранения данных для обеспечения оптимальной и надежной работы сети, а также надежного хранения информации в составе комплексных проектов и решений.

✐  место для Вашей рекламы

Делая ставку на надежность и производительность систем хранения и сетевых технологий, КСС очень требовательно относится к партнерам-вендорам в этой области.

За последний год КСС добилась определенных успехов, осуществив поставки ряда мощных систем хранения, в том числе: дисковые RAID системы MegaDrive компании DataDirect Networks (DDN) для телекоммуникационных компаний - EV-200 в компанию MAcomnet и EV-5000 в ТелеРосс, ленточную библиотеку Exabyte емкостью до 2-х ТБ для Центра технического перевооружения службы управления полетом Орбитальной станции "МИР" и Международной Космической Станции.

В новом 2000 году КСС расширила круг продуктов и технологий, предлагаемых для задач хранения данных и сетей, чтобы более полно и гибко удовлетворять требования заказчиков. Не отступая от своих принципов - надежность, качество и быстродействие продуктов и технологий, - КСС остановила свой выбор на таких известных проиводителях в этой отрасли как DPT Adaptec Company (www.dpt.com), Exabyte (www.exabyte.com), Nortel Networks (www.nortelnetworks.com).

DPT Adaptec Company проектирует и изготавливает высокопроизводительные RAID контроллеры SCSI и Fibre Channel, подсистемы RAID, хост адаптеры и программное обеспечение, управляющее хранением данных, для серверов и рабочих станций.

Эти продукты закрывают область более дешевых решений по сравнению с системами MegaDrive компании DDN. Компания Exabyte, являясь лидером в области проектирования и производства накопителей и библиотек на магнитной ленте, предлагает полный спектр данной продукции для задач архивирования, резервного копирования.

КСС начала осуществлять прямые поставки от этих двух компаний и предполагает заключить с ними партнерские соглашения.

В области сетевого оборудования КСС поставляет для сетей масштаба отдела и рабочей группы продукты компании Nortel Networks, а для более масштабных сетей - оборудование компании Cisco Systems.

Компания "Каталист Силикон Солюшнс" (КСС) - системный интегратор в науке и промышленности, авторизованный партнер компании Fujitsu Siemens Computers, поставщик компьютеров и технологий SGI (Silicon Graphics), авторизованный реселлер компании Sun Microsystems, авторизованный дистрибьютор компании DataDirect Networks (системы хранения данных MegaDrive), бизнес-партнер компаний Exabyte (ленточные накопители и библиотеки), DPT Adaptec Company (RAID контроллеры и дисковые системы), Nortel Networks (сетевое оборудование). Служба информации и маркетинга КСС Дополнительную информацию о компании "Каталист Силикон Солюшнс" можно получить: Тел.: (095) 181-0043/1700 http://www.catalyst.ru Факс: (095) 187-7310/7319 E-mail: info@catalyst.ru

Опубликовано: 4 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет