РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“РУСЛАН Коммуникейшнз” продолжает поддержку кабельных систем, построенных на оборудовании BICC Brand-Rex

РУСЛАН Коммуникейшнз
      04-04-2000
 

03 апреля 2000, Компания «РУСЛАН Коммуникейшнз» продолжает поддержку клиентов, структурированные кабельные системы которых построены с использованием кабелей и компонентов проданной недавно компании Brand-Rex.

✐  место для Вашей рекламы

Год назад известный английский производитель кабелей и компонент компания BICC Brand-Rex группы компаний BICC была переименована в Brand-Rex. В марте 2000 года Brand-Rex была продана компании Caradon за 145 миллионов фунтов стерлингов. Компания BICC является крупнейшим производителем кабелей и аксессуаров в Европе. Ее оборот в 1998 году составил около 7 миллиардов долларов. Компания имеет 37 600 сотрудников на всех континентах.

BICC является крупным производителем кабелей для передачи данных и ее оборот по этим кабелям в 1998 году составил более 300 миллионов долларов. Данные по 1999 году сейчас уточняются.

Фирма Brand-Rex выпускает весь спектр оборудования для создания структурированных кабельных сетей. Все элементы горизонтальной разводки, выпускаемые фирмой, такие как кабели типа витая пара, розетки, коммутационные панели и т.д., удовлетворяют требованиям стандартов для сетей категории 5 и 6. Номенклатура оптических кабелей, выпускаемых фирмой, позволяет удовлетворить любым требованиям по условиям прокладки и эксплуатации как внутри зданий так и между ними (прокладка в коробах, по кабелегонам, в канализации, подвеска кабелей).

Компания РУСЛАН Коммуникейшнз является сертифицированным представителем фирмы BICC Brand-Rex более шести лет. Структурированные кабельные системы Миллениум установлены во могих крупных корпорациях в России с гарантией на 15 лет от компании BICC Brand Rex. В связи продажей компании Brand-Rex, у многих их них возникли опасения, связанные с дальнейшей поддержкой и развитием установленных у них систем.

Компания РУСЛАН Коммуникейшнз продолжает поддержку и развитие кабельных систем своих клиентов.

«РУСЛАН Коммуникейшнз» – одна из ведущих российских компаний, работающих в области проектирования, строительства и обслуживания локальных, корпоративных и городских систем связи. «РУСЛАН Коммуникейшнз» является лидером применения технологии ATM на российском рынке. С начала своей деятельности «РУСЛАН Коммуникейшнз» ориентировался на применение самых современных технологий, поэтому клиенты компании располагают системами связи мирового уровня.

Восемь лет устойчивого роста, налаженные связи с партнерами в России и в других странах и богатый опыт развертывания высокотехнологичных сетей позволяют «РУСЛАН Коммуникейшнз» с уверенностью смотреть в будущее и твердо гарантировать всем клиентам высочайшее качество услуг.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Руководителю отдела маркетинга и рекламы «РУСЛАН Коммуникейшнз» Ольге Сатовской. Тел.: 923 1010, 924 6343, факс: 923 3845, E-mail: Olga@Ruslan-com.ru.

Опубликовано: 4 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет