РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LogonHealth объявляет о партнерстве с Sybase

Sybase
      12-04-2000
 

МОРРИС ПЛЭЙНС, Нью-Джерси, 4 апреля /PRNewswire/ - LogonHealth сегодня объявила о партнерстве с Sybase, Inc., (индекс Nasdaq: SYBS).

✐  место для Вашей рекламы

LogonHealth использует элементы Sybase's SQL Anywhere Studio, в том числе Mobile Link и Ultra Lite, в первом истинно беспроводном приложении для Palm VII, которое позволяет врачам выписывать лекарства и проводить обследования при помощи ручного компьютера Palm и Интернета.

"LogonHealth занимает достаточно видное место, чтобы предлагать уникальные решения, которые помогут врачам экономить время и деньги, повышать качество ухода за больными и способствовать эффективности медицинской практики," сказал Майкл Джерджур (Michael Jarjour), один из основателей и вице-президент LogonHealth по маркетингу и продажам.

При помощи приложения LogonHealth's Prescription Center 1.0 врачи могут выписывать рецепты и обращаться к информации о жизни и здоровье пациента и справочным материалам. Профессионалы в области здравоохранения могут носить с собой свой "виртуальный офис" и при помощи беспроводной связи пересылать рецепты в выбранную пациентом аптеку. Приложение обрабатывает информацию при помощи безопасной системы LogonHealth, причем записи и врача, и пациента изменяются в реальном времени.

Кроме того, система автоматически проверяет рецепты, типичные для данного плана лечения, совместимость различных лекарств между собой, отсутствие у пациента аллергии на данные лекарства и сохраняет дубликаты рецептов. О LogonHealth LogonHealth (со штаб-квартирой в Нью-Джерси) - организация широкого профиля, работающая в области здравоохранения, которая позволяет потребителям, врачам, фармацевтам и организациям здравоохранения вести бизнес безопасно, эффективно и удобно, используя все преимущества Интернет.

Цель компании - создать "пункт назначения" в Интернет для целей здравоохранения, которым будут пользоваться все, кто работает в этой сфере. LogonHealth недавно открыла юго-восточный региональный офис в Майами и обладает теперь первым программным приложением для Palm VII, использующим беспроводную связь и предназначенным для медицинских специалистов и лечащих врачей. В декабре 1999 LogonHealth получила капиталовложения от Sybase и венчурные вложения от Wired Atlantic Ltd.

В число членов команды управления и бюро LogonHealth входят бывшие и настоящие руководители крупных фармацевтических компаний, руководящих организаций здравоохранения, контент-провайдеров в области здравоохранения и консалтинговых компаний Internet. Web-страница компании находится по адресу: http://www.logonhealth.com. О Sybase, Inc.

Sybase, Inc. (со штаб-квартирой в Эмервилле, Калифорния) - одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения. Sybase уделяет особое внимание решениям Enterprise Portal (EP).

Sybase's SQL Anywhere Studio - всеобъемлющий пакет, который обеспечивает управление данными с малыми затратами на администрирование и двунаправленную синхронизацию данных предприятия. Web -страница компании находится по адресу: http://www.sybase.com.

LogonHealth и LH Prescription Center - торговые марки или марки услуг LogonHealth Corporation. Все другие упоминаемые названия компаний и продуктов могут быть торговыми марками компаний, с которыми они связаны.

Опубликовано: 12 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет