РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российско-украинское партнерство на основе технологии SmartCity

АйТи
      11-04-2000
 

На прошедшей в Киеве в конце марта 2-й Международной специализированной выставке ?Автозаправочный комплекс? 2000? российский системный интегратор - компания АйТи и украинская фирма ProNET объявили о подписании договора о сотрудничестве, согласно которому ProNET получила статус партнера компании АйТи на Украине.

✐  место для Вашей рекламы

Действие соглашения распространяется, прежде всего, на продвижение на украинском рынке технологии SmartCity ? передового решения для построения многофункциональных электронных платежных систем на основе смарт-карт, разработанного компанией АйТи.

В числе основных направлений деятельности, которые планирует развивать ProNET в рамках договора с компанией АйТи, можно выделить создание региональных и корпоративных платежных систем различных масштабов, обеспечивающих динамичное развитие предприятия, организации или целого региона и позволяющих решить социальные вопросы за счет аккумулирования денежных средств и автоматизации системы учета и контроля за движением этих средств. Особое место в планах сотрудничества обеих компаний занимает продвижение SmartCity Gas - автоматизированной системы управления технологическими процессами и платежами автозаправочных комплексов (АСУ ТПП АЗК). По словам Дениса Архангельского, директора Департамента электронных платежных систем АйТи, подписание этого соглашения является для департамента одним из наиболее важных событий текущего года, поскольку значительно расширяет географию рынка, открывает новый этап в развитии программы партнерства АйТи ?ПаРаДис-2000? в области электронных платежных систем.

Предполагается, что сотрудничество двух компаний будет также активно распространяться и на рекламно-маркетинговую деятельность на Украине. Так, уже в самое ближайшее время запланировано проведение совместных семинаров, выставок и других мероприятий.

Первым практическим результатом партнерства АйТи и ProNET по праву можно считать успешное выступление обеих компаний на совместном стенде на выставке ?Автозаправочный комплекс? 2000?. Бесспорным ?хитом? экспозиции, представленной АйТи и ProNET, стало комплексное решение для рынка розничной торговли нефтепродуктами ? АСУ ТПП SmartCity Gas, позволяющее организовать эффективное функционирование современных сетей автозаправочных комплексов (АЗК).

Возможности, заложенные в системе SmartCity Gas: управление всеми технологическими процессами на АЗК (измерения, топливораздача, работа с кассовыми терминалами и другим специальным торговым оборудованием и т.д.), замена наличного денежного обращения безналичными расчетами с возможностью принимать как карты собственной платежной системы, так и платежные средства других платежных систем (в том числе и бесконтактные карты), исключение внутренних и внешних злоупотреблений, связанных с продажей нефтепродуктов, и многие другие функции SmartCity Gas - вызвали активный интерес со стороны участников и гостей выставки.

Передовые решения для предприятий нефтесбыта, представленные компанией АйТи на ?Автозаправочном комплексе? 2000?, были высоко оценены организаторами этого мероприятия, наградившими компанию АйТи почетным дипломом ?За продвижение новейших технологий?.

(See attached file: Kiev.doc) (UUEncoded file named: Kiev.doc follows) (Its format is: Lotus Manuscript 1.0 )

Опубликовано: 11 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет